Բավ է պառակտվել
08-03-2014 18:37

Школьница на глазах родителей проглотила 45-сантиметровый меч. видео

15-летняя школьница стала самым молодым глотателем мечей в мире после того, как самостоятельно научилась заталкивать в себя 45-сантиметровое лезвие. Хейли Хол из Джорджии, США, начала увлекаться этим необычным видом циркового искусства после того, как в 14 лет прочла книгу о глотателях мечей. Ей потребовалось три месяца тайных тренировок для того, чтобы набраться смелости и сказать родителям, что она освоила опасный вид искусства и является одной из 25 женщин в мире, умеющих делать то же самое. Освоив непростое искусство, девушка не намерена останавливаться на достигнутом и планирует расширять свой репертуар - научиться выбираться из смирительной рубашки и поедать горящую еду, передает FedPost.ru.

Родители Хейли Джефф и Робин не верили своим ушам, когда их дочь сообщила, что втайне от них в течение почти трех месяцев тренировалась глотать меч, но все сомнения растаяли, когда дочь продемонстрировала им, чему научилась. Супруги говорят, что они всегда благосклонно относились к разносторонним увлечениям дочерей, но такого не ожидали.

Хейли также является обладательницей черного пояса по каратэ, умеет стрелять из ружья и лука, а также любит ездить на велосипеде со своими сестрами, 17-летней метательницей ножей Ребеккой и 11-летней Мэгги, специализируещейcя на взломе замков.

В настоящее время девушка надеется пройти сертификацию Книги рекордов Гиннеса и стать самой молодой девушкой в Международной ассоциации глотателей мечей.