Բավ է պառակտվել
11-04-2015 15:16

Вход в Мемориал жертвам Геноцида армян 24 апреля будет открыт с 13:00

В связи со 100-летием Геноцида армян, 23 апреля 20:10, на Площади Республики в Ереване состоится концерт рок-группы «SOAD», которая ведет последовательную борьбу в деле международного признания и осуждения Геноцида армян. Концерт будет проходить под лозунгом «Разбудите свои души». 
Вход на Площадь Республики будет открыт только со стороны Площади Шаумяна по улице Вазгена Саркисяна после прохождения постов безопасности. Вход свободный, но общее количество участников ограничено. 
24 апреля в Мемориальном комплексе жертв Геноцида армян с участием высокопоставленных зарубежных делегаций состоятся протокольные мероприятия. Вход в мемориальный комплекс для посетителей будет открыт с 13:00. Посещение мемориального комплекса продолжится также 25 апреля.
24 апреля, в 20:15, на Площади Республики в Ереване состоится концерт Всемирного оркестра 24/04 с участием 140 музыкантов, дирижеров и солистов со всего мира.
Вход на Площадь Республики будет открыт с улиц Вазгена Саркисяна, Амиряна и проспекта Тиграна Великого после прохождения постов безопасности. Вход (выход) граждан с улиц Налбандяна и Абовяна будет закрыт. Вход свободный.