Բավ է պառակտվել
08-03-2014 09:24

С Праздником дорогие женщины

Мир подарил женщинам один день праздника, армяне целых два 8 марта и 7 апреля. По случаю 8 марта, редакция gisher.news поздравлет женщин всего мира, и желает несмотря на все обстоятельства оставаться женственными и желанными!
Во всем мире 8 марта считается международным женским днем. Первые исторические события связаны именно с этой датой, когда работницы текстильных фабрик заявили о защите своих прав, устроив шествие по улицам Нью-Йорка, с требованиями поднять заработную плату.
Традиционно праздник ассоцируют с именем Клары Цеткин, которая собрала революционную команду из женщин, которые совместными усилиями назначали дату, когда будут отмечать День рождение женского пролеториата.
На сегодняшний день, не так уж и важно кем и когда создан этот цветами полный праздник, главное, чтобы женщин любили и чтили не только 8 марта, ведь непросто так говорят,  что женщин надо возносить не с 8 марта по 7 апреля а наоборот, с 7 апреля и до 8 марта.
И помните дорогие мужчины, что каждый раз смотря на женщину, вы найдете в ней языческую богиню Шамирам, в ней сочетается и Лилит и Ева. Она и женщина и мать и сестра, вознесенная и признанная или брошенная и одинокая, любимая или ненавистная . Из-за женщин мужчины приклоняли колени и завоевывали государства. Ради женщин устраивались войны и сражались на смерть. Любите женщин и они вам отвтеят вам любовью и лаской намного сильнее вашей.