Բավ է պառակտվել
12-01-2016 09:58

Кофейные предпочтения говорят о характере человека

Оказывается выбор кофе не случайный. Отдавая предпочтения конкретному виду кофе мы раскрываем некоторые черты нашего характера.

Так люди предпочитающие черный кофе очень деловые и настырные. В любых вопросах ищут практические решения, а для достижения цели ищут самый короткий путь. Такие люди будут успешными любой ценой.

Любители капучино чрезвычайно романтичны и чувственны. Любят мечтать и всегда находятся в поисках приключений. Их жизнь полна падениями и взлетами, что не позволяет скучать.

Американо предпочитают люди положительные, оптимистические. Они всегда активны и веселы. Практически невозможно "застать" их в плохом настроении.

Любители кофе гляссе всегда противоречат сами себе. Они ударяются с одного конца к другому. Любят яркие впечатления и острые ощушения. Как правило, являются большими любителями искусства и уникальными личностями.

Ирландский кофе предпочитают очень опасные люди с сложным характером. Однако они замечательные, надежные друзья, готовые подать руку помощи в трудной ситуации. Они также чрезвычайно остроумны.

Любители эспрессо очень консервативны. Во всем ценят простоту и честность. Они убеждены в своей правоте и не уклоняться от ответственности. С ними очень безопасно.