Բավ է պառակտվել
07-10-2014 08:31

Охотник вместо дичи подстрелил ребенка

В штате Пенсильвания произошел шокирующий инцидент: вместо дичи охотник попал в новорожденного ребенка, спящего на руках у отца. В результате выстрела мальчик пяти дней от роду ослеп на один глаз.
Во вторник вечером новорожденный Шейн Айверсон находился на руках у своего отца, когда раздался выстрел. Пуля, выпущенная из охотничьего ружья калибра .308, попала младенцу пяти лет от роду в голову и вышла через глаз, сообщает Mirror.
Убаюкивающий малыша отец не поверил своим глазам, когда увидел, что лицо сына и его руки заливает кровь. Через несколько секунд мужчина пришел в себя, и с Шейном на руках бросился к автомобилю, на ходу крикнув супруге, что младенцу нужна срочная медицинская помощь, передает FedPost.ru.
После того, как отец привез новорожденного мальчика в больницу, врачи доставили его в отделение реанимации и интенсивной терапии, поскольку ребенок находился в критическом состоянии. Родители Шейна, которые избегают общения с журналистами, достойно переносят выпавшее им тяжелое испытание и нашли в себе силы простить горе-охотника, который вместо дичи попал в их ребенка.
Полицейские говорят, что пуля была выпущена из ружья одного из охотников, которые во вторник находились на территории частной собственности семьи Айверсон.
Однако сотрудники правоохранительных органов не будут предъявлять им обвинения. Дело в том, что у мужчин было разрешение находиться на этой территории, поэтому инцидент был расценен полицией как несчастный случай.