Բավ է պառակտվել
13-07-2015 15:01

Спецназ освободил 18 заложников, захваченных в Париже

Французский спецназ эвакуировал 18 человек из торгового центра под Парижем, где утром в понедельник неизвестные захватили в заложники группу сотрудников магазина. 
Сотрудники спецназа вывели 18 сотрудников магазина Primark из здания торгового центра. О том, что происходит со злоумышленниками, взявшими в заложники сотрудников, не сообщается. 
В настоящее время сотрудники полиции продолжают находиться в здании ТЦ с тем, чтобы установить местонахождение троих злоумышленников, напавших на магазин. 
Нападение на магазин Primark в торговом центре городаВильнев-ла-Гарен произошло около 06.30 утра по местному времени. В настоящее время телефон этого магазина заблокирован. 
Ранее французские СМИ со ссылкой на представителя правоохранительных органов передавали, что «около 7.00 утра один из сотрудников магазина отправил своему товарищу sms-сообщение, в котором писал, что взят в заложники двумя вооруженными мужчинами».
Информации о том, какие требования выдвигают напавшие, пока нет. По предварительным данным, речь идет о попытке вооруженного ограбления.