Բավ է պառակտվել
10-10-2016 13:16

Севшая на лицо Клинтон муха стала звездой в соцсетях (видео)

Во время теледебатов Хиллари Клинтон и Дональда Трамп пользователи Twitter и Facebook горячо отреагировали не на обсуждаемые политиками темы, а именно на муху, которая села на левую бровь кандидата в президенты США от Демократической партии.

 Муха, севшая на бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в ходе ее теледебатов с республиканцем Дональдом Трампом, вызвала активное обсуждение в социальных сетях.

Как сообщается, Клинтон продолжала говорить, не обращая внимания на насекомое. ​Инцидент вызвал массу комментариев пользователей в Twitter и Facebook, став одной из самых обсуждаемых тем по результатам прошедших теледебатов. Для мухи даже было создано несколько специальных аккаунтов в Twitter.

Теледебаты кандидатов в президенты США прошли 9 октября в Университете Вашингтона в Сент-Луисе. По итогам первого опроса, проведенного сразу после теледебатов, выигрывает Хиллари Клинтон. По данным блиц-опроса, Клинтон считают победителем дебатов 57% респондентов, Трампа — 34%.