Բավ է պառակտվել
29-03-2014 01:09

Назван лучший в мире аэропорт

В борьбе за звание "лучшего" аэропорт Сингапура обошел 410 воздушных причалов со всего мира и был признан миллионами пассажиров самым комфортным

Второй год подряд главный аэропорт Сингапура становится лучшим аэровокзалом в мире. В голосовании конкурса World Airport Awards 2014 приняли участие почти 13 миллионов пассажиров, которые оценивали аэропорты по 39 категориям, включая сервисы, связанные с регистрацией, прилетом, вылетом, трансферами, службой безопасности, внутренней торговлей и т. д.

 

Сегодня сингапурский аэропорт включает три терминала с общей пропускной способностью около 66 миллионов пассажиров в год. Дизайн залов направлен на снятие стресса перед и после тяжелых, многочасовых перелетов, что делает аэропорт не просто пересадочным узлом. Он располагает пятью тематическими садами и небольшими крытыми парками, а также настоящим оазисом на крыше главного терминала.

 

Для пассажиров с детьми и подростков создатели воздушного причала предложили специальные корнеры, в которых ожидающие свой рейс маленькие пассажиры могут сыграть в игры на Xbox Kinect, Xbox 360 и PlayStation, а также посмотреть кино. За небольшую дополнительную плату пассажиры могут воспользоваться бассейном, джакузи, тропической комнатой отдыха и даже снять недорогой номер на срок до 6 часов.
В общем, полный набор развлечений и программ посетителям Сингапура гарантирован; теперь понятно, почему пассажиры так любят этот аэропорт.