Բավ է պառակտվել
24-07-2014 13:57

Беременную москвичку изнасиловали, когда она пыталась устроиться на работу

В Москве беременная женщина подверглась нападению насильников. Она пришла устраиваться на работу няней, однако попала в руки к злоумышленникам. Двое мужчин, угрожая женщине пистолетом, изнасиловали ее и отобрали ценности.
Как сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве сообщили, что 22-летняя женщина пришла устраиваться няней по объявлению в Интернете. В доме номер 8 на Ратной улице ее встретили двое неизвестных мужчин. Угрожая женщине пистолетом, они предложили ей "пригласить их в гости". Из квартиры своей жертвы насильники забрали планшетный компьютер и мобильный телефон, а затем скрылись.
Женщина, находившаяся на седьмой либо восьмой неделе беременности, просила злоумышленников не трогать ее, однако ее положение мужчин не смутило. Пострадавшая обратилась в медицинское учреждение с угрозой выкидыша, однако от госпитализации отказалась.
В связи с инцидентом возбудили уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Разбой". По информации "Комсомольской правды", квартира, в которую женщина пришла устраиваться няней, сдавалась в аренду. Владельца жилплощади в данный момент ищут.