Բավ է պառակտվել
15-05-2014 10:44

В три часа ночи, родители выгнали на улицу пятилетнего малыша "за плохое поведение"

Как сообщает Взгляд, в Шелеховском районе Иркутской области на обочине дороги найден пятилетний мальчик, который рассказал, что родители выгнали его из дома за плохое поведение.
«Накануне поздно ночью в отдел МВД города Шелехова пришла женщина, которая на своем автомобиле привезла малолетнего ребенка. Автомобилистка рассказала, что обнаружила мальчика на обочине федеральной трассы М–55 в три часа ночи», - говорится на сайте ГУ МВД по региону.
Понимая, какой опасности подвергается ребенок в темноте на скоростной дороге, женщина доставила его в ближайшее отделение полиции.
Во время общения с инспектором по делам несовершеннолетних найденыш назвал свое имя и рассказал, что папа и мама выгнали его из дома.
Сами родители о пропаже сына сообщили в полицию только в 11 часов дня. Но вразумительно объяснить, почему их пятилетний сын ушел из дому, не смогли.
«Они объяснили, что вечером мальчик вел себя плохо и был наказан. Его уложили спать, а когда обнаружили пропажу, якобы, стали сами искать ребенка», - отметили в полиции.
Выяснилось, что семья проживает в поселке Чистые Ключи и состоит на профилактическом учете в правоохранительных органах.
Сейчас мальчик помещен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где с ним работают специалисты, а сотрудники ПДН устанавливают причины его ухода из дома.