Բավ է պառակտվել
08-12-2015 13:19

Джулиан Ассанж выступит на международной конференции 10 декабря

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж 10 декабря по видеосвязи из посольства Эквадора в Лондоне примет участие в конференции «Информация, политика, СМИ: формирование нового миропорядка».

10 декабря разоблачитель Джулиан Ассанж, чьё эксклюзивное интервью-шоу стало призёром New York Festivals, примет участие в сессии «Личная свобода или безопасность: информация в эпоху глобальной террористической угрозы» в рамках международной конференции в Москве.
На дискуссионной сессии, помимо основателя WikiLeaks, выступят бывшие сотрудники ЦРУ Филип Джиральди и Рэймонд Макговерн, а также историк и писатель Грегори Копли. Модерировать сессию будет один из самых популярных радиоведущих США, автор многочисленных бестселлеров и ведущий программы The Big Picture Том Хартман, признанный журналом The Nation самым влиятельным человеком США в сфере медиа в 2014 году.
Конференция «Информация, политика, СМИ: формирование нового миропорядка» соберёт общественных и политических деятелей, экспертов и руководителей СМИ со всего мира, чтобы обсудить актуальные проблемы международной политики.
Она начнётся в 09:30 мск в отеле «Метрополь».