Բավ է պառակտվել
30-03-2016 11:07

Турецкие болельщики забросали мусором российских волейболисток

Волейболистка краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева в своем Instagram поделилась шокирующими подробностями о матче розыгрыша Кубка ЕКВ со стамбульским «Галатасараем».
Волейболистка признается, что увиденное на матче повергло ее в шок. Фанаты «Галатасарая» вели себя пугающе. Россиянка рассказала, что на их головы с трибун кидали мусор. Она призналась, что была потрясена моментом, когда главный тренер «Галатасарая» сделал в ее адрес оскорбительный жест.
«Сегодня был первый матч финала ЕКВ между моей командой и турецким клубом Галатасарай.Всю мою жизнь я уважаю и люблю каждого человека в нашем большом мире. Для меня неважен цвет кожи, религия и страна. Я уверена, что мы должны всегда уважать друг друга, но то что я увидела сегодня на игре, испугало и повергло меня в шок. Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор!!!А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер Галатасарая показывал свой средний палец мне и стаффу нашей команды. После этого я хочу сказать, чтобы люди не забывали что это спорт, который должен приносить радость, азарт, поддержку, а не то, что я сегодня видела. Давайте быть добрее, культурнее и просто верить в свою команду», – написала российская волейболистка.