Բավ է պառակտվել
06-06-2017 13:15

Сборная Армении одержала самую крупную победу на Республиканском стадионе в Ереване

Сборная Армении по футболу одержала свою самую крупную победу на Республиканском стадионе в Ереване, разгромив в воскресенье в товарищеской встрече команду Сент-Китс и Невис со счетом 5:0.

Дубль в матче оформил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян.

Голы забили хавбек СКА-Хабаровск Руслан Корян (19-я минута), Генрих Мхитарян (30-я и 40-я минуты), нападающий красноярского «Енисея» Артур Саркисов (68-я минута) и защитник местного «Алашкерта» Артак Едигарян (89-я минута).

Главной задачей в товарищеском матче была подготовка к важнейшей выездной встрече отборочного цикла чемпионата мира 2018-го года со сборной Черногории, которая состоится 10-го июня.

После пяти туров в отборочной группе Е лидируют поляки с 13-ю очками, за ними с семью очками идут черногорцы и датчане. У сборных Румынии и Армении по шесть очков. Замыкает турнирную таблицу команда Казахстана, набравшая два очка.