Բավ է պառակտվել
14-10-2014 21:58

Сборная Армении по футболу проиграла в товарищеской встрече французам (видео)

Сборная Армении по футболу проиграла во вторник в товарищеской встрече французам со счетом 0:3. Игра прошла на Республиканском стадионе в Ереване. Счет на 8-й минуте открыл нападающий «Челси» Лоик Реми. На 56-й минуте форвард «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк реализовал пенальти, а на 83-й минуте полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризман забил третий гол. 11 октября армянские футболисты сыграли вничью 1:1 с сербами в матче отборочного цикла чемпионата Европы. Армянская команда попала в одну отборочную группу со сборными Дании, Португалии, Албании и Сербии. 7 сентября в первой игре отборочного цикла чемпионата Европы армянские футболисты уступили датчанам со счетом 2:1. Лидируют в группе сборные Албании и Дании, набравшие по четыре очка после двух встреч. По одному очку у сборных Сербии и Армении, однако сербы сыграли один матч, а сборная Армении - два. Замыкают турнирную таблицу португальцы с нулевым результатом после одной игры. Следующую встречу сборная Армении проведет 14 ноября на выезде против команды Португалии.