Բավ է պառակտվել
16-10-2013 01:14

Матч Италия -Армения завершился ничьей

В Неаполе завершился заключительный матч отборочного тура Чемпионата мира-2014 по футболу между национальными сборными Италии и Армении (2:2). Счет на 5-й минуте матча открыл форвард сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян. На 25-й минуте сборная Италии сравняла счет. Гол в ворота армянской сборной забил полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци. Первый тайм завершился со счетом 1:1. Во втором тайме сборная Армении вновь вышла вперед. После розыгрыша углового на 70-й минуте отличился Генрих Мхитарян, однако на 76-й минуте нападающий Скуадры Адзуры Марио Балотелли вновь сравнял счет. Победителем в группе стала сборная Италии, набравшая 22 очка. Второе место с 16 очками заняли датчане, третье — чехи (15 очков). У сборных Болгарии и Армении по 13 очков. Мальта замыкает таблицу с 3 очками.