11-10-2014 21:53

Матч сборной Армении и сборной Сербии закончился ничьей

Сборная Армении сыграла вничью с командой Сербии (1:1) в домашнем матче отборочного турнира Евро-2016 в группе I.

Счет в матче был открыт на 73-й минуте. Продолжили армяне атаковать после подачи углового. Тарон Восканян прошёл по левому флангу выполнил подачу во вратарскую площадь.

Роберт Арзуманян оторвался от опеки Митровича и в падении головой послал мяч под перекладину.

На 82-й минуте Саркисов обыграл Стефана Митровича, и сербский защитник бедром сбил Саркисова в штрафной. Был назначен пенальти, который не сумел реализовать Маркос Пиззелли.

А на 90-й минуте прошла атака левым флангом у сербов. Мяч после серии отскоков оказался у Зорана Тошича на радиусе штрафной. Хавбек ЦСКА элегатно подработал, и ударом на исполнении поразил левую девятку ворот Березовского.