05-08-2016 13:38

График выступления армянских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро 5 августа откроются XXXI Летние Олимпийские игры. Армению на главном спортивном событии планеты представляет рекордное количество участников – 33 олимпийца.

Представляем предварительный график выступлений армянских спортсменов, составленный пресс-службой Национального олимпийского комитета.

06.08.2016

10.00 – дзюдо, 60 кг – Оганес Давтян
10.30 – спортивная гимнастика – Арутюн Мердинян, Артур Давтян
11.00 – бокс, 49 кг Артур Оганесян

07.08.2016
09.45 - спортивная гимнастика –Хури Гебешян
11.45 – бокс 69 кг - Владимир Маркарян

08.08.2016
09.00 - стрельба 10 м – Грачик Бабаян
11.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян
12.00 - бокс 69 кг –Владимир Маркарян

10.08.2016
19.00 - тяжелая атлетика 77 кг – Андраник Карапетян
11.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян
11.30 - бокс 56 кг – Арам Авагян
12.15– бокс 64 кг – Оганес Бачков
15.30 – тяжелая атлетика 69 кг – Назик Авдалян
16.00 – гимнастика

11.08.2016
11.00 – бокс 56 кг – Арам Авагян
12.45 – бокс 64 кг – Оганес Бачков
12.30 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян
13.00 – плавание (50 м, вольный стиль) –Ваан Мхитарян

12.08.2016
12.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян
10.00 – тяжелая атлетика 85 кг – Аракел Мирзоян
12.30,15.30 – тяжелая атлетика 75кг – Сона Погосян
13.00 – плавание (50 м, вольный стиль) – Моника Василян
21.20 – легкая атлетика (прыжки в длину) – Гор Неркарарян

13.08.2016
11.00 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян
12.15 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян

14.08.2016
10.00,16.00 греко-римская борьба 75 кг - Арсен Джулфалакян
12.15 - бокс 64 кг – Оганес Бачков
14.15 - бокс 49 кг – Артур Оганесян
11.30 - бокс 56 кг - Арам Авагян
14.00 гимнастика

15.08.2016
09.30 – легкая атлетика –тройной прыжок Левон Агасян, бег (200м) Диана Хубесерян, Гаяне Чилоян
10.00,16.00 – греко-римская борьба 85 кг – Максим Манукян
11.30 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян
12.30 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян
14.00 – гимнастика
19. 00 – тяжелая атлетика 105 кг –Симон Мартиросян
21.30 – легкая атлетика – бег с барьерами Лилит Арутюнян

16.08.2016
10.00,17.00 греко-римская борьба 66 кг –Мигран Арутюнян, 98 кг – Артур Алексанян
11.30, 17.30 бокс 56 кг – Арам Авагян
12.00 – бокс 64 кг – Оганес Бачков
19.00 – тяжелая атлетика +105 кг – Гор Минасян, Рубен Алексанян
21.05 – легкая атлетика (прыжки в длину) – Амалия Шароян

17.08.2016
15.30 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян
16.30 - бокс 69 кг – Владимир Маргарян

18.08.2016
14.30 – бокс 56 кг – Арам Авагян

19.08.2016
10.00 – вольная борьба 57 кг – Гарник Мнацаканян
14.00 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян

20.08.2016
10.00 – вольная борьба 125 кг – Леван Берианидзе
14.15 – бокс 56 кг – Арам Авагян

21.08.2016
08.30 12.45 ,14.25 вольная борьба 97 кг – Георгий Кетоев, 65 кг – Давид Сафарян
14.15 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян.