Բավ է պառակտվել
23-05-2016 09:04

Арман Еремян стал серебряным призером чемпионата Европы по тхэквондо

Армянский спортсмен Арман Еремян завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по тхэквондо, который завершился в Монтре (Швейцария), сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.
В финале весовой категории до 87 кг он уступил россиянину Владиславу Ларину.

Еремян уступил сопернику с минимальным счетом 0:1 и занял второе место чемпионата Европы. На третьем месте — представители Азербайджана и Сербии.
Ранее, выступающий в весовой категории 68 кг Сергей Вардазарян добился преимущества над итальянским, турецким и азербайджанским спортсменами и стал бронзовым призером чемпионата Европы.
На чемпионате Европы в Монтре Армению представляли: Вараг Агаджанян (54 кг), Айказ Самвелян (58 кг), Сергей Аванесов (63 кг), Сергей Вардазарян (68 кг), Давид Вардумян (74 кг) и Арман Еремян (87 кг).