Բավ է պառակտվել
19-06-2018 15:32

Задержаны грузовики "Еркрапа" с тушенкой, перевозимой по указанию жены генерала Григоряна (Видео)

 

Полиция Армении накануне задержала грузовые автомашины, перевозившие ящики с тушенкой, на этикетках которых было написано "Не подлежит продаже, солдатский паек". Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник отдела аналитики, информации и связям со СМИ полиции Армении Эдгар Джаноян.

В управление по противодействию коррупции и преступлениям против экономической деятельности Главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции накануне поступили оперативные данные о том, что на стоянке по адресу ул. Согомона Таронци, 22 в Ереване находятся грузовые автомобили марок "УАЗ" и "ГАЗ", груженные банками с тушенкой.

Водители этих автомобилей, являющиеся членами Союза добровольцев "Еркрапа", были задержаны и доставлены в Главное управление по борьбе с организованной преступностью.

В ходе обследования автомобилей было обнаружено 2980 банок тушенки с надписью "Не подлежит продаже, солдатский паек". Согласно заявлению водителей, банки перевозились из здания Управления Союза добровольцев "Еркрапа" по адресу ул.Аршакуняц, 22 по указанию жены председателя Союза, депутата Манвела Григоряна Назик Амирян.

Обстоятельства выясняются.