Բավ է պառակտվել
16-04-2014 14:16

Начальник Полиции Армении поздравил работников структуры с профессиональным праздником

Начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян поздравил работников структуры с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 16 апреля.
"От имени коллегии Полиции Республики Армения и от своего собственного имени поздравляю нас с нашим профессиональным праздником, Днем работника полиции. Уже на протяжении 96 лет Полиция с честью выполняет свою миссию, служа закону и народу, храня верность своему званию, клятве, чести и достоинству работника правопорядка. Уже почти на протяжении века Полиция Армении доказывает делом, что является сыном своего народа и одной из опор государственности. Мы всегда помним о том, что являемся наследниками великой и сложной армянской истории, и сегодня, будучи носителями лучших традиций, мы должны с новым подходом и современным восприятием посвятить себя развитию государства и утверждению буквы закона.
Мы верны нашему делу, нашему прошлому и будущему, мы полицейские и призваны исполнять почетный долг: исполнение требований закона, народа и государства.
Вновь поздравляю весь состав полиции, наших любимых ветеранов, семья полицейских, родных наших погибших соратников в связи с 96-ой годовщиной полиции Армении, желаю успехов и всех благ. Храни вас Господь!", - отметил начальник Полиции Армении в своем поздравительном послании.