Բավ է պառակտվել
21-05-2014 21:00

Полиция Армении поздравляет выпускников школ и призывает к осторожности

В старших школах Армении 23 мая прозвучит Последний звонок, который проводит сегодняшних выпускников в большую жизнь. Это будет день, полный светлой грусти, звонкой радости и счастливого ожидания, и нужно сделать все для того, чтобы этот день остался светлым в памяти всех. В связи с празднествами, приуроченными к Последнему звонку, сотрудники дорожной полиции, полиции общин, а также инспекторы по делам несовершеннолетних уже навестили школы, побеседовали с учениками, педагогами, родителями, объяснили о необходимости соблюдения правил общественного порядка и дорожного движения и о необходимости воздержаться от необдуманных поступков, чтобы праздник не был омрачен каким-либо нежелательным происшествием.
Полиция вновь призывает хоязев праздника, детей, воздержаться от вождения автомобиля, соблюдать общественный порядок, а также правила благовоспитанного поведения, не употреблять спиртные напитки, выказывать по отношению друг к другу и другим гражданам уважительное отношение и выполнить законные требования полицейских.
Мы призываем родителей не предоставлять транспортные средства несовершеннолетним. В случае надобности садитесь за руль автомобиля лично и сопровождайте своих детей на праздничных массовых мероприятиях, удержите своим поведением детей от неразумных шагов, а в случае необходимости обращайтесь к полицейскому патрулю.
С утра 23 мая соответствующие подразделения полицейских проведут усиленную службу во всех тех территориях, которые предусмтриваются для массовых мероприятий, приуроченных к Последнему звонку, будет сделано все возможное для соблюдения общественного порядка и обеспечения безопасности участников мероприятий.
Мы вновь поздравляем наших выпускников с праздником и желаем им счастливого пути!