Բավ է պառակտվել
01-06-2015 12:28

Спикер парламента Армении поздравил детей

Председатель НС Армении Галуст Саакян направил поздравительное послание ко Дню защиты детей. В послании, в частности, говорится:

«Дорогие дети и родители, поздравляю вас с Днем защиты детей.

В каждом ребенке есть кусочек родины, его судьба – часть судьбы родины, так что, защита ребенка - это защита родины, отношение к ребенку должно быть таким, как отношение к родине. Защита детей и защита родины для нас – явления одного порядка, они особенны в нашем сердце и сознании, требуя преданности, любви и усилий. 
Видя в детях наше будущее, мы отождествляем его с будущим страны и вкладываем всю энергию в дело обеспечения завтрашнего благополучия, которое начинается сегодня и требует от каждого осознания прав ребенка, их защиты, ответственности и заботы. В деле защиты детей не должно быть разделения ответственности, должно быть ее совмещение со стороны всех членов общества, где единственный интерес – благополучное детство, единственный бенефициар – дети, а результат – родина. 
Строя благополучную страну, мы создаем те условия, в которых вырастут завтрашние защитники родины, завтрашние граждане, движущая сила прогресса. Еще раз поздравляю вас с Днем защиты детей и желаю мира, благополучия и всего наилучшего»