Բավ է պառակտվել
06-06-2016 16:37

Самвел Карапетян потратил на свадьбу сына почти 2 миллиона долларов (фото)

Gisher.news уже проинформировал, что в минувшие выходные в московском ресторане Safisa миллиардер Самвел Карапетян, закатил пышное празднество по случаю женитьбы сына. Торжество уже окрестили самой дорогой свадьбой лета, а эксперты даже успели подсчитать, в какую сумму владельцу группы компаний «Ташир» обошлась свадьба старшего сына.

Поздравить молодоженов Саркиса Карапетяна и Саломе Кинцурашвили (совладелица онлайн-проекта Buy By Me) пришли 500 гостей, многие из которых были из числа звезд: развлекали присутствующих Андрей Малахов, Вера Брежнева и Таня Геворкян, а также Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, София Ротару, Николай Басков, Тимати, Дима Билан, приготовившие жениху и невесте музыкальные сюрпризы.

Гвоздем программы стало выступление группы Maroon 5, давшей накануне грандиозный концерт в СК «Олимпийский». На месте не смогла усидеть даже невеста, поднявшаяся в итоге на сцену, чтобы подпеть фронтмену коллектива Адаму Левину. Поскольку группа и так прилетела в столицу с гастролями, по мнению журналистов, их гонорар составил не больше 500-800 тысяч долларов. Присутствовал на празднике и президент Армении Серж Саргсян.

Для своего главного дня невеста выбрала подвенечное платье Elie Saab и бриллиантовую тиару Savoy от Tiffany & Co., стоимостью 200 тысяч долларов — ту самую, что надевала Кэри Маллиган на съемках «Великого Гэтсби».Отличилась свадьба и своим пышным убранством: интерьер ресторана был похож на сказочный лес с зарослями разноцветных гортензий и инсталляциями в виде деревьев, подсвеченных лиловыми софитами.