Բավ է պառակտվել
13-05-2015 17:36

РА и Франция обсудили возможности сотрудничества Еревана с французскими городами

Начальники управлений внешних связей, по развитию и инвестиционным программам, транспорта, коммунального хозяйства аппарата мэрии Еревана обсудили перспективы сотрудничества Еревана и французских городов с советником министра экологии, устойчивого развития и энергетики Франции Сетаре Мержен. Во встрече приняли участие также советник посольства Франции в Армении по вопросам культуры и сотрудничества Жан-Мишель Гаспарян и атташе по вопросам сотрудничества Тифен Рампиен. Поприветствовав гостей от имени мэра Еревана Тарона Маргаряна начальник управления внешних связей аппарата мэрии Еревана Давид Геворгян отметил, что мэрия Еревана совместно с посольством Французской Республики в Армении реализовала ряд программ и впредь готова продолжить активное сотрудничество.
Начальник управления по развитию и инвестиционным программам мэрии Еревана Армен Арутюнян представил инвестиционные приоритеты в столице, отметив, что мэрия Еревана создает благоприятные условия для сотрудничества между мэрией и частным сектором.
Начальники управления транспорта, а также управления коммунального хозяйства аппарата мэрии Еревана представили свои перспективы развития курируемых ими сфер.