Բավ է պառակտվել
01-05-2015 15:01

Путин: РФ может противостоять любым вызовам

Россия сегодня вновь доказывает свою способность противостоять любым вызовам и решать самые сложные задачи, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения Героев Труда.
Глава государства напомнил, что церемония проходит накануне 70-летия Великой Победы, а также отметил, что миллионы тружеников тыла сделали все для фронта, самоотверженным трудом была отстроена страна и после Великой Отечественной войны.
"Сегодня Россия вновь доказывает, что может противостоять любым вызовам, решать самые сложные задачи. И как это было во все времена, движение страны вперед обеспечивают те, кто берет на себя ответственность, кто понимает, что от его личных усилий, от результатов труда зависит благополучие не только отдельных предприятий, целых отраслей, городов и поселков, но и всей страны", — сказал Путин.
Он добавил, что от этого зависит авторитет и конкурентоспособность России. Глава государства убежден, что где бы человек ни родился, где бы ни работал, он может достичь выдающихся результатов, главное — упорно работать и любить свое дело, ставить высокие цели и добиваться их.