Բավ է պառակտվել
01-05-2015 10:08

Президент НКР поздравил граждан с Международным днем солидарности трудящихся

Бако Саакян поздравил граждан НКР с Международным днем солидарности трудящихсяПрезидент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Международного дня солидарности трудящихся. В своем послании он, в частности, отметил:

«Дорогие соотечественники!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично искренне поздравляю вас с 1 Мая - Международным днем солидарности трудящихся!
Особое отношение к труду было присуще нашему народу на протяжении веков, помогало ему выдерживать удары судьбы, преодолевать трудности и испытания. Благодаря честной и кропотливой работе как на родине, так и в разных частях света армяне смогли создать свой очаг и культуру, оставляя неизгладимый след в истории мировой цивилизации. Сегодня арцахцы продолжают собственными руками строить родную страну, создавать будущее своих поколений. Обеспечение людей работой, создание новых рабочих мест являются одними из важнейших задач, стоящих перед нашим государством. Каждый должен суметь найти свое достойное место на родине и добросовестной работой решать проблемы своей семьи. Власти и впредь будут делать все возможное для этого.

Дорогие арцахцы!

Вновь поздравляю всех с этим прекрасным праздником и желаю мирной и созидательной работы».