Բավ է պառակտվել
22-05-2015 15:47

Премьер-министр Армении присутствовал на Последнем звонке в ереванской школе №112

В общеобразовательных школах Армении сегодня прозвучал Последний звонок. В связи с этим премьер-министр Армении Овик Абрамян принял участие в мероприятии «Последний звонок» в Ереванской экспериментальной старшей школе №112. Глава армянского правительства поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им успехов и доброго пути.

Премьер-министр поблагодарил родителей и педагогов за воспитание столь развитого поколения. По словам Овика Абрамяна, правительство делает все для того, чтобы будущие поколения получали качественное образование, так как именно они являются столпами нашего государства и залогом нашего развития. Глава правительства подчеркнул важность продолжительных реформ в образовательной системе, так как залогом Армении является образованное поколение, нацеленное на будущее.

«Мы будем строить наше будущее, опираясь на вас. Уверен, что вместе мы достигнем успехов и побед», - отметил премьер-министр. В то же время Абрамян подчеркнул, что несмотря на различные проблемы и сложности, правительство не пожалеет усилий для развития экономики Армении и обеспечения процветания для народа.