Բավ է պառակտվել
10-03-2016 16:54

Подробности личной жизни актрисы Анаит Киракосян (фото)

Представляем вашему вниманию актрису Анаит Киракосян и ее прекрасную семью.

Зрителей интересовало не только деловая жизнь  Анаит, но и личная. Как мы знаем, любимая актриса встретила своего мужчину в довольно молодом возрасте. Деловые отношения, которые завершились историей большой любви:  "Была необходима консультация юриста и мне посоветовали обратиться к Артаку. Деловой встречой история не закончилась, и, как выяснилось позже, судьба приготовила нам еще одну встречу. И произошла она случайно, в одном из ереванских кафе ".

После одного звонка, все пошло закрутилось, он рассказал о себе, я - о себе. Было очень интересно побеседовать с человеком старше меня на 16 лет, потому что парни в моем окружении были одного возраста со мной, и с ними не получалось вести интересных бесед. Артак был для меня другим миром. Мы говорили об искусстве и дошли до личной жизни".

Актриса за несколько часов убедилась, что он является мужчиной, которого она ждала. "Представьте себе, я спустилась вниз и крепко обняла человека, которого можно сказать знала всего десять часов. До этого, если бы мне сказали, что можно влюбиться в течение нескольких часов, я бы ответила, что  это чушь.

Мы поехали загород, посидели, поговорили, я поиграла и этот  день закончился походом на работу", - сказала актриса. Отметим, что у мужа актрисы есть двое замечательных детей, Лаура и Анна. У красивой пары есть ребенок, маленький  Гайк.