Բավ է պառակտվել
08-09-2016 09:19

Подробный гороскоп на 8 сентяабря

Овен
Семья: Пришла пора заняться скучными, но важными домашними делами. Не затягивайте с уборкой, подключите свое семейство к процессу, распределив обязанности поровну. А вечером можно похвалить себя и остальных, устроив шикарный ужин.
Работа: Не афишируйте сегодня свои планы – роль наблюдателя подойдет Вам лучше. Все сделки и договора потребуют от Вас взвешенных и обдуманных решений, полезными окажутся советы руководства.
Здоровье: Сегодня Вашей гостьей может стать бессонница. Старайтесь заранее позаботиться о себе, не засиживайтесь перед компьютером, а выпейте молочка с медом и отправляйтесь в постель.
Любовь: Вас ждет уютный вечер в компании избранника. Вам не захочется делать лишних движений и куда-то идти – так потратьте это время друг на друга. Главное – больше комплиментов и нежности.

Телец
Семья: Сосредоточьтесь на решении мелких бытовых вопросов, поскольку домашние решат переложить всю ответственность на Вас. Только не паникуйте и не спешите – Вы все успеете, даже останется время для похода к друзьям.
Работа: Составьте четкий план действий и работайте спокойно. Вас никто не будет подгонять, начальство будет на редкость благодушным. Вы сумеете сделать лишнее, главное – не забыть указать об этом в отчетности.
Здоровье: День хорош для похода к косметологу. Пользу принесут и обычные процедуры в домашних условиях, но помните о правилах гигиены и старайтесь пользоваться лишь проверенными средствами.
Любовь: Сегодня желательно быть более чутким, так как Вашей половинке потребуется много внимания. Не стесняйтесь объяснений в любви, будьте эмоциональнее – и Ваши отношения станут ярче и искреннее.

Близнецы
Семья: Старайтесь стать для родственников примером, особенно для младших членов семьи. Полезно заняться воспитанием – только не переборщите со строгостью и, критикуя детей, вспоминайте о себе в их возрасте.
Работа: В этот день неплохо улучшить взаимоотношения с коллегами. Попробуйте удивить сослуживцев и угостите их, к примеру, домашними пирожками. Коллеги будут рады подобному вниманию, и Ваше общение станет теплым и дружеским.
Здоровье: Отнеситесь критичнее к советам некоторых друзей по поводу новых диет, или масок для лица. Не берите на веру все, что говорят приятели, лучше обратиться к специалисту – так Вы избежите ненужных проблем.
Любовь: Сегодня лучше с осторожностью отвечать на ухаживания поклонников – Вы рискуете вызвать ревность избранника. Устройте для любимого человека неожиданный праздник – пусть это будет дата какого-нибудь события из Вашей жизни.

Рак
Семья: Найдите способ связаться с дальними родственниками – Вы отлично пообщаетесь, и получите много полезных советов. Постарайтесь навестить родителей, порадуйте их покупкой полезной вещи для дома, торт к чаю тоже будет не лишним.
Работа: В коллективе может возрасти конкуренция, но постарайтесь не думать о соперниках и просто работайте, как и раньше. Ваша позиция придется по нраву руководству – Вы получите выгодное предложение.
Здоровье: Старайтесь снизить физическую активность и начните принимать витаминный комплекс. Полезно устроить разгрузочный день – только будьте разумнее и не отказывайтесь от всех продуктов сразу.
Любовь: День подходит для романтического свидания. Старайтесь вести себя так, будто Вы только что познакомились, и Ваша половинка будет в восторге от такого поведения. Не забудьте и о внешнем виде – удивите избранника соблазнительным нарядом.

Лев
Семья: Подходящий день для того, чтобы помириться с домочадцами, неплохую поддержку в этом окажут Ваши друзья. Постарайтесь придумать сценарий небольшого семейного торжества, главное, чтобы на празднике присутствовали все родственники.
Работа: Сегодня Вы будете на редкость сосредоточены и легко справитесь с проблемами на службе. Попробуйте вывести на откровенный разговор свое начальство – результат беседы будет успешным, и все останутся довольны.
Здоровье: Сегодня важно следить за своим самочувствием, особенное внимание следует уделить душевному равновесию. Контролируйте свои эмоции, чтобы нервные срывы не стали причиной недомоганий.
Любовь: Старайтесь не допускать в свою личную жизнь друзей – излишняя откровенность с ними может разрушить Ваши отношения с избранником. Искренность лучше оставить для общения с любимым человеком.

Дева
Семья: Учитесь находить компромисс и в общении с родственниками направляйте разговор в нужное Вам русло. Старайтесь вдохновлять домочадцев своим примером, довольно скоро обстановка в семействе улучшится.
Работа: Дел ожидается много, но благодаря творческому подходу, сегодня Вы предстанете перед начальством в выгодном свете. Важно сохранять хладнокровие в любой ситуации – и любые трудности будут Вам по плечу.
Здоровье: Сегодня стоит прислушаться к советам специалистов, которые работают в области нетрадиционной медицины. Рекомендации могут оказаться полезными, только помните о мере и действуйте разумно.
Любовь: Сегодня желательно придумать что-нибудь оригинальное в сфере романтики. Если Вы давно в паре, то не помешает освежить чувства и устроить свидание, например, в шикарной гостинице.

Весы
Семья: Отношения с близкими людьми потребуют от Вас особого внимания. Старайтесь бережно относиться к чувствам родственников и не критикуйте их по каждому поводу.
Работа: На службе следует быть настороже, возможны неожиданные проверки со стороны руководства. В общении с коллегами желательно быть менее откровенными, чем обычно – Ваши слова могут неправильно истолковать.
Здоровье: Старайтесь аккуратнее обращаться с колющими предметами – сегодня высока вероятность травм. От контакта с электроприборами тоже желательно воздержаться, оставив дела для более удачного дня.
Любовь: Многообещающий день, особенно для тех, кто не имеет пары. Старайтесь появляться в обществе – Вас ожидает удивительное знакомство с приятным человеком. Но будьте внимательнее, ведь Купидон не дремлет.

Скорпион
Семья: Отнеситесь спокойнее к поведению младших членов семейства, хотя некоторые их выходки могут даже шокировать. Выясните причину недовольства своих отпрысков, и постарайтесь уладить конфликт мирным путем.
Работа: В общении с коллегами сегодня Вы почувствуете некоторую напряженность и, чтобы наладить отношения, старайтесь избавиться от недосказанности и будьте максимально искренними.
Здоровье: Сегодня желательно поберечься, есть риск подхватить вирусное или простудное заболевание. Не гонитесь в этот день за модой и старайтесь одеться по погоде.
Любовь: Попробуйте обновить отношения с любимым человеком – не поленитесь выяснить о его тайных желаниях. И Ваша роль доброго волшебника приятно удивит вторую половинку. Вы узнаете много нового о своем партнере и прекрасно пообщаетесь.

Стрелец
Семья: В общении с домочадцами попробуйте обойтись без нравоучений – лучше вспомните о своих недостатках и займитесь их устранением. Семейству будет приятно, если весь день Вы будете ходить с улыбкой и воздержитесь от резких высказываний.
Работа: Вас ждет успех среди коллег, если Вы не постесняетесь принять участие в дискуссиях. Не бойтесь показать профессионализм – Вы превзойдете сами себя, к тому же довольными останутся не только сослуживцы, но и строгий начальник.
Здоровье: Обратите внимание на качество пищи – возможны небольшие отравления. Даже при сильном голоде лучше не спешить покупать пирожки в ларьке, вместо этого ограничьтесь пакетом кефира.
Любовь: Постарайтесь не обсуждать с любимым человеком темы, которые ему не интересны. Даже если избранник делает вид, что ему безумно нравится рассказ о походе в салон красоты – лучше вовремя остановиться.

Козерог
Семья: Попробуйте устроить для близких людей приятный семейный ужин. Позовите друзей, только не забудьте учесть, что некоторые Ваши приятели могут не нравиться, к примеру, детям.
Работа: Старайтесь реже попадаться на глаза руководству – сегодня начальство не в духе и лучше избежать его гнева. Лучше посидеть где-нибудь в курилке вместе с коллегами и послушать новые анекдоты про политику.
Здоровье: Хороший день для того, чтобы изменить образ жизни. Начните с малого – купите хороший спортивный костюм. Главное, чтобы он не лежал на полке, а уже с этого дня начал использоваться по назначению.
Любовь: Не давайте обещаний, если Вы не уверены в их исполнении – Ваша половинка может серьезно огорчиться. Порадуйте избранника маленьким сюрпризом – пусть это будет один цветочек, или шоколадка, зато от души.

Водолей

Семья: Постарайтесь удивить родных людей. Побалуйте их различными смешными поступками. Побудьте необычным – это не только развеселит домашних, но и сделает атмосферу в доме гораздо уютнее.
Работа: Сегодня Вам пригодится интуиция, поскольку некоторые дела без шестого чувства разобрать будет невозможно. Однако не внушайте коллегам мысль о том, что Вы ясновидящий, пусть думают, что Вы просто хорошо разбираетесь в теме.
Здоровье: День хорош для того, чтобы разобраться – откуда взялись те или иные болячки. Проанализируйте свою жизнь, может быть Ваш образ жизни не слишком правильный?
Любовь: День будет наполнен нежностью и страстью одновременно. Вы сумеете раскрепоститься и стать более свободным в общении, что непременно понравится Вашему любимому человеку.

Рыбы

Семья: Если в Вашем семействе участились ссоры, то сегодня идеальный день чтобы это исправить. Обговорите с домашними правила поведения, объясните членам семьи, что иногда полезно прислушаться к Вашему мнению.
Работа: На службе желательно действовать не спеша и более спокойно, поскольку Ваша излишняя эмоциональность может навредить. Не помешает помочь некоторым коллегам, которые в будущем могут Вам очень пригодиться.
Здоровье: Старайтесь избегать приема газированных и алкогольных напитков – не давайте печени лишней работы. Лучше купите в аптеке несколько видов трав и заварите себе полезного чая.
Любовь: Сегодня полезно взглянуть на Ваши отношения с избранником под другим углом – может быть, Вам не хватает романтики, или в общении слишком мало эмоций. Постарайтесь разобраться вместе с партнером, но будьте тактичнее в разговоре.