Բավ է պառակտվել
05-10-2016 09:59

Подробный гороскоп на 5 октября

Овен
Семья: Не забудьте выделить для родных достаточно времени, им понадобится Ваша поддержка. Особенное внимание потребуется от Вас в решении мелких, но досадных бытовых проблем.
Работа: Будьте крайне внимательны к деталям, особенно если Ваша работа связана с бумагами. Полагайтесь на свое шестое чувство и будьте уверены – интуиция Вас не подведет.
Здоровье: Все косметические средства желательно выбирать придирчиво, особенно внимательно следует смотреть на срок годности товара. Предпочтите натуральную продукцию – так будет меньше риска получить аллергию.
Любовь: День хорош для укрепления отношений с любимым человеком. Даже если Вы давно вместе, не помешает улучшить качество общения – удивляйте избранника, балуйте его. Все зависит от Вашей фантазии, которой будет в избытке.

Телец
Семья: Постарайтесь поговорить с домашними о финансовых делах и убедите семейство отложить кругленькую сумму на покупку чего-то существенного. Домочадцы поддержат Ваше решение о пересмотре бюджета, и будут согласны на небольшую экономию.
Работа: Вы сумеете проявить свои лидерские качества. Это может немного напрячь руководство, но постарайтесь убедить начальство в том, что Вы не метите на его место, а просто хотите должность повыше.
Здоровье: Позвольте себе полноценный отдых. Поезжайте за город, любуйтесь видами, однако не злоупотребляйте алкоголем – вместо передышки Вы можете заработать тяжелое похмелье.
Любовь: Вас ждет довольно интересная встреча. Постарайтесь заинтриговать нового избранника и удивите его необычным свиданием. Даже если у романа и не будет продолжения, то верный поклонник у Вас точно появится.

Близнецы
Семья: Воздержитесь давать деньги в долг дальним родственникам. Велика вероятность того, что родня просто забудет об этом, а Вам будет неудобно напоминать. А вот отношения с домочадцами из-за этого могут ухудшиться.
Работа: Постарайтесь не манипулировать коллегами даже ради собственной карьеры. Будьте благоразумны и действуйте честно – а повышение Вас и так ожидает, причем довольно скоро.
Здоровье: Постарайтесь уделить сну достаточно времени – это благоприятно скажется на Вашем самочувствии. Но от принятия снотворного лучше воздержаться и воспользоваться народными средствами.
Любовь: Вас ожидает знакомство с человеком, который может перевернуть все Ваши представления о мире с ног на голову. Будьте начеку – Вы можете влюбиться, и если Ваше сердце занято, ограничьтесь флиртом.

Рак
Семья: Прежде чем принимать решения, заручитесь поддержкой родственников. Сегодня Вам необходим крепкий тыл, поэтому постарайтесь создать в семье теплую и дружественную атмосферу.
Работа: Воспользуйтесь даром убеждения и привлеките большинство коллег на свою сторону. Сегодня Ваша интуиция будет высока, и Вы легко примете верные и выигрышные решения.
Здоровье: Поберегите нервы и не создавайте проблем на пустом месте. Обратитесь за помощью к народным средствам, заварите себе чай с травами. В крайнем случае – примите пару таблеток валерианы.
Любовь: Отношения с возлюбленным сегодня будут хороши как никогда. Постарайтесь добавить в общение страсти и романтики, покорите избранника искренностью – и день подарит много прекрасных мгновений.

Лев

Семья: Ваши родные решат немного покапризничать. Наберитесь терпения и не нервничайте – близким людям просто захочется больше внимания. Устройте для родственников небольшой праздник, и все образуется.
Работа: Сегодня можно подойти к руководству с различными просьбами и предложениями. Начальство будет к Вам благосклонно и можно даже побеседовать о повышении зарплаты. Главное – грамотно приводить аргументы, только не будьте чересчур самоуверенны.
Здоровье: Могут обостриться аллергические заболевания. Поэтому если Вы почувствуете малейшее недомогание – не ищите отговорки, а быстрее отправляйтесь в больницу.
Любовь: Нежность и чуткость – Ваши главные помощницы на сегодня. В общении с возлюбленным желательно быть деликатнее, ведь Ваша половинка в этот день будет чересчур ранимой и восприимчивой.

Дева

Дева, гороскоп на 05.10.16 Гороскоп на 06.10.16
Семья: Доверьтесь домочадцам, и все проблемы они решат без Вашего участия. Желательно не контролировать родных и не следить за каждым их шагом. Важно предоставить свободу детям – они куда самостоятельнее, чем кажутся.
Работа: Служебные дела покажутся Вам на удивление легкими. Атмосфера на службе будет комфортной, и все проблемы разрешатся за пару часов. Постарайтесь уделить время общению с коллегами – есть шанс узнать важную информацию.
Здоровье: Пора посоветоваться со специалистами по поводу Вашего самочувствия. Перестаньте самостоятельно выписывать себе таблетки, заменяя мнение докторов собственной точкой зрения.
Любовь: Девизом сегодняшнего дня должна стать фраза: Смелее и без остановок. Именно так Вы должны действовать, чтобы покорить сердце избранника. Не стесняйтесь, если Вам покажется, что любимый смущен напором – Вас просто хотят подразнить.

Весы
Семья: Домочадцы ждут от Вас решительных действий – так не разочаровывайте родню и вперед. Принимайте решения, приступайте к ремонту, или покупке мебели. Но помните – сегодня глава семейства именно Вы!
Работа: Воздержитесь от критики в адрес коллег, иначе можно надолго испортить отношения. Постарайтесь свое недовольство выражать в мягкой форме, а лучше вообще не заводить разговоры на подобные темы.
Здоровье: Сегодняшний день будет довольно суматошный и возможны ситуации, связанные с получением травм. Будьте аккуратнее при переходе дороги, да и в метро желательно соблюдать осторожность.
Любовь: Постарайтесь внести в общение с избранником немного сумасбродности. Подурачьтесь, побудьте чудаковатыми – это сделает отношения ярче, и Вы сумеете раскрепоститься.

Скорпион 

Семья: Попробуйте вместе с домочадцами заняться общими и приятными делами. К примеру, поразмышляйте о будущих семейных праздниках, придумайте свои традиции, желательно такие, которых ни у кого не встречали.
Работа: Вы готовы на трудовые подвиги. Не бойтесь сложных ситуаций – коллеги и руководство на Вашей стороне, и всегда окажут поддержку. С деловыми партнерами желательно сохранить дружеские отношения, ведь от этого зависит Ваш будущий успех.
Здоровье: Постарайтесь с утра настроиться на правильный лад. Не думая о диете – плотно позавтракайте, и не налегайте на кофе – возможны перебои давления. Лучше выпейте свежий сок, который даст куда больше энергии.
Любовь: Прежде чем что-то требовать от избранника, подумайте о себе – а идеальны ли Вы? Не пытайтесь переделать партнера, а постарайтесь принять его со всеми недостатками, так Вы сохраните нежные и теплые отношения.

Стрелец
Семья: Сосредоточьте усилия на выполнении домашних обязанностей. Родным понравится Ваше стремление улучшить быт, и близкие люди с радостью выполнят любое Ваше поручение. Особенно будут стараться дети – Вы удивитесь их самостоятельности.
Работа: На службе Вы сумеете проявить практичность и находчивость, и эти качества помогут Вам очаровать многих сослуживцев. Постарайтесь сохранять дипломатичность в общении с подчиненными – от их мнения сегодня будет очень многое зависеть.
Здоровье: Будьте внимательны к своему самочувствию, не переборщите с принятием лекарственных средств. В случае обострения заболевания – вызовите скорую помощь, а не звоните всезнающим друзьям.
Любовь: Вторая половинка вдохновит Вас на романтику. Ваша порывистость и страстность придутся по душе избраннику, и время, которое Вы сегодня проведете вместе, будет незабываемым.

Козерог

Семья: Наличие домашнего очага подарит Вам чувство поддержки. Постарайтесь чаще говорить домочадцам о том, как они Вам дороги. И Вы увидите, что достаточно пары теплых слов, чтобы атмосфера в семействе стала доброй и уютной.
Работа: Убедите руководство в своей незаменимости. Сделайте вид, что подыскиваете другую работу – и Вы узнаете о своем профессионализме и услышите массу комплиментов от начальства. После этого смело можете просить повышения зарплаты.
Здоровье: Обратите внимание на шею и позвоночник – не причиняют ли они Вам беспокойства? Может быть, сегодня настала пора внести в жизнь больше активности и движения, и записаться в спортивный зал, или бассейн.
Любовь: Устройте небольшой отдых для себя и своего избранника. Возлюбленный воспримет любые Ваши идеи, главное, чтобы они были романтичными и нескучными. Возьмите на себя все организационные вопросы – Вы сумеете все сделать идеально.

Водолей

Семья: Ваши домашние потребуют больше внимания. Старайтесь потакать их слабостям и капризам – тем более что Вам это будет в радость. Проследите, чтобы родные не слишком усердствовали, и дайте понять, что и Вам скоро захочется вести себя подобным образом.
Работа: Главные Ваши качества на сегодня – усердие и решимость. Ставьте конкретную задачу и решайте ее, не сворачивая и не останавливаясь. Начальство будет наблюдать за Вами – постарайтесь удивить руководство.
Здоровье: День благоприятен для косметологических процедур. Чистки и массажи дадут максимальный эффект, не помешает в этот день и посещение бани – Вы почувствуете себя заново рожденным.
Любовь: Как вести себя на романтическом свидании Вам подскажет интуиция. Слушайте советы своего сердца и не бойтесь показаться сентиментальными – избранник будет чрезвычайно доволен Вашей искренностью.

Рыбы

Семья: Вас ждет много радостных минут от общения с родными людьми. Вы почувствуете мощную поддержку со стороны семейства, а вера в то, что Вас любят и всегда ждут дома, поможет Вам совершить невозможное.
Работа: Начальство окажет Вам доверие и позволит решить важные задачи. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны – возможно, именно с этих заданий начнется Ваше восхождение по карьерной лестнице.
Здоровье: Налегайте на витамины и старайтесь употреблять больше свежих овощей. Сегодня неплохой день, чтобы избавиться от вредных привычек.
Любовь: Чтобы сегодня удивить любимого человека Вам необходима романтика. Устройте тихий ужин при свечах, включите музыку – это понравится избраннику больше, чем посещение шикарного ресторана.