Բավ է պառակտվել
04-07-2016 10:13

Подробный гороскоп на 4 июля

Овен
Семья: Сегодня неплохо провести больше времени со своей семьей. Отправляйтесь на распродажи, посетите кинотеатр, загляните в кафе. Вы отлично проведете время и забудете о пустяковых бытовых проблемах.
Работа: Начальство будет сегодня не в духе, поэтому Вам желательно не попадаться на глаза грозному руководству. Обсудите с коллегами план поведения и не обращайте внимания на критику.
Здоровье: Сегодня Вы будете чересчур мнительны и можете принять легкое недомогание за серьезный недуг. Не паникуйте и не ищите несуществующие болезни, но для успокоения сходите на консультацию.
Любовь: Держите чувства под контролем и не соблазняйтесь на романы на стороне. В этот день обстоятельства могут подтолкнуть Вас к неразумным поступкам, узнав о которых избранник будет крайне расстроен.

Телец

Семья: Сегодня Вам на пользу пойдет общение с детьми. Они покорят Вас своими взглядами на жизнь, и возможно кое-чему Вас научат, к примеру, радоваться мелочам: солнечному зайчику или играющему котенку.
Работа: Не ждите милостей от начальства и проявляйте инициативу. Не бойтесь выступать с предложениями, высказывать свои претензии. К примеру, сломанный кондиционер – отличная тема для беседы с руководством.
Здоровье: День подходит для восстановления жизненных сил. Отправляйтесь за город, подышите свежим и чистым воздухом. Вы легко избавитесь от накопившегося негатива и морально отдохнете.
Любовь: Сегодня Вы почувствуете себя желанным и привлекательным человеком. Ваша половинка порадует Вас неожиданным и приятным романтическим сюрпризом. Отбросьте всяческие комплексы и будьте откровенны с избранником.

Близнецы
Семья: Сегодня лучше не злоупотреблять терпением домочадцев, так как Ваше упрямство может стать причиной разногласий. Постарайтесь найти компромисс и учитывайте мнение всех членов семьи, особенно при принятии важных решений.
Работа: Ваш профессионализм выгодно выделит Вас на фоне остальных коллег. Но не злоупотребляйте покровительством руководства и не теряйте голову от бесконечных похвал.
Здоровье: Сегодня можно устроить разгрузочный день. Избегайте жирной и калорийной пищи, побалуйте свой желудок соками и полезными кашами. Не лишними в Вашем меню будут и фрукты, особенно оранжевых цветов.
Любовь: Не стесняйтесь душевных порывов и балуйте любимого романтическими сюрпризами. Вместо того чтобы просидеть перед телевизором, удивите половинку необычным путешествием за город.

Рак

Семья: Пришло время задуматься об улучшении жилищных условий. Порадуйте себя новой мебелью, можете даже затеять ремонт. Важно лишь, чтобы домочадцы поддержали Ваши идеи, а не ходили вокруг с недовольными лицами.
Работа: Атмосфера на работе будет комфортной. Ваши идеи воспримут на ура, только постарайтесь правильно их подать. Не обижайтесь на возможную критику – ведь это значит, что Вас услышали.
Здоровье: Включите в рацион продукты, богатые кальцием – Вам нужно укреплять кости. Не отлынивайте от гимнастики и начните прямо сегодня, хотя бы с пары упражнений.
Любовь: Сегодня Вас ожидает восхитительное свидание. Но многое будет зависеть от Вашей активности. И если Вы хотите, чтобы вечер получился романтическим, то сами создайте для этого подходящие условия.

Лев

Семья: Сегодня Вы сумеете избавиться от надоевшего хлама в своей квартире. Подключите детей, устроив игру: «Нужное и ненужное». Вы не только приведете жилище в порядок, но и отлично проведете время.
Работа: Сегодняшний успех на службе будет зависеть от Вашего умения выстраивать отношения. Если Вы прислушаетесь к мнению сослуживцев, то и коллеги в свою очередь обратят внимание на Ваши идеи и помогут с их продвижением.
Здоровье: Одевайтесь сегодня по погоде и не злоупотребляйте холодными напитками – есть шанс подхватить простуду. Да и про прием витаминов забывать не следует, побалуйте себя хотя бы яблочком на завтрак.
Любовь: Помните о том, что бытовые трудности уходят, а любовь остается. Не ссорьтесь из-за ерунды и внимательнее относитесь к желаниям половинки. Побалуйте партнера совместным выходом в свет, или посещением ресторана.

Дева
Семья: Вспомните о памятных семейных датах и уже сегодня продумайте сценарии будущих праздников и поразмышляйте о возможных подарках. Поговорите с домашними, их идеи окажутся довольно продуктивными.
Работа: День может оказаться рутинным, но это не должно Вас смущать. Веселая атмосфера и позитив коллег развеют Ваше уныние в два счета. Да и начальство будет на редкость благосклонным.
Здоровье: Постарайтесь выкроить время для прогулки на свежем воздухе. Вам не помешает физическая активность и заряд бодрости. Налегайте на фрукты и овощи – пора укрепить иммунитет.
Любовь: Просмотр с близким человеком любимого сериала сегодня не снизит романтизма в отношениях. Вы прекрасно пообщаетесь друг с другом, обсуждая героев и наперегонки поедая сладости.

Весы
Семья: Сегодня желательно не давить на родственников, предоставив им полную свободу действий. Довольно скоро домочадцы поймут, что без Вас им не справиться – вот тогда Вы можете с удовольствием покомандовать.
Работа: День хорош для воплощения творческих и креативных идей. Вы прекрасно сумеете применить свои организаторские способности, и в коллективе будет царить дружеская и теплая атмосфера.
Здоровье: Попробуйте начать день с утренней гимнастики и не отлынивайте от полезного завтрака. Ваш организм будет доволен, и весь день Вы будете энергичны и готовы на подвиги.
Любовь: Сегодня Вам покажется, что избранник несколько охладел в чувствах. Не переживайте, не уходите в себя, а сразу выясните причину отчужденности Вашего любимого человека. Возможно, причина плохого настроения Вашей половинки кроется в неважном самочувствии.

Скорпион

Семья: Ваша искренность сегодня будет лучшей помощницей в налаживании отношений с близкими людьми. Попробуйте открыто высказать свои претензии к домочадцам, но постарайтесь обойтись без конфликтов.
Работа: Ваше трудолюбие сегодня будет на высоте, и Вы справитесь с делами в два счета. Постарайтесь помочь в работе коллегам, особенно новичкам, поддержка которых обязательно пригодится Вам в будущем.
Здоровье: Поберегите сегодня свою нервную систему. Не реагируйте на хамов в магазине, спокойнее воспринимайте пробки на дорогах и старайтесь воспринимать конфликтные ситуации с юмором.
Любовь: Сегодняшний день будет наполнен романтическими переживаниями. В отношениях с половинкой будет царить любовь, важно лишь не скупиться на комплименты и проявлять больше страсти.

Стрелец
Семья: Сегодня полезна совместная деятельность. Подключите семейство к генеральной уборке, или совершите «набег» на магазины. Особенно рады будут младшие члены семьи - ведь Вы готовы выполнить любой их каприз.
Работа: Сегодня важно сохранять деловой настрой. Не показывайте свою неуверенность, ведите себя так, будто Вы лучший профессионал на свете. Партнерам понравится Ваше поведение, и день будет богат на выгодные контракты.
Здоровье: Не игнорируйте сигналы организма и при малейших признаках недомогания бегите к доктору. Особенное внимание сегодня уделите своим суставам – но не ищите подсказок в Интернете.
Любовь: Улучшить отношения с любимым сегодня поможет Ваш романтический настрой. Не стесняйтесь проявлять чувства, будьте ласковыми и нежными – и партнер ответит Вам взаимностью.

Козерог
Семья: Сегодня желательно навестить старших членов семьи. Не воспринимайте визиты к родителям как некую повинность, и постарайтесь проявить чуткость в отношениях. Родным будет приятна Ваша искренняя забота.
Работа: Сегодня возможны разногласия с коллегами. Не навязывайте свое мнение, а спокойно выполняйте основные обязанности. Сослуживцы поймут, что возникшие проблемы не стоят того, чтобы портить отношения.
Здоровье: День полезно посвятить уходу за лицом и телом. Побалуйте себя покупкой кремов и масок, не жалейте денег на посещение салонов красоты. Удачно пройдет визит к стоматологу, главное – не бойтесь.
Любовь: Попробуйте обновить отношения с избранником. Прогоните мысли о том, что чувства ушли, просто в общение необходимо добавить яркости и страстности. Устройте романтический вечер, и все опасения исчезнут.

Водолей
Семья: День полезно посвятить семейным заботам. Не отлынивайте от уборки, порадуйте домочадцев вкусненьким. А если в доме запахнет пирогами – семейство будет от Вас в полном восторге.
Работа: Не слушайте жалобы коллег на чрезмерную занятость – они просто хотят использовать Вашу безотказность. Если отказом Вы боитесь обидеть сослуживцев, скажите, что неважно себя чувствуете.
Здоровье: День подходит для медицинского осмотра. Вы успеете на все процедуры, и почти нигде не будет очередей. Главное – Ваш позитивный настрой и полное отсутствие лени.
Любовь: Не пытайтесь прыгнуть выше головы и показаться лучше, чем Вы есть. Если человек Вас любит, то будет воспринимать со всеми недостатками. А если избранник постоянно ищет к чему бы придраться, то пора задуматься о таких отношениях.

Рыбы

Семья: Не навязывайте домочадцам свою заботу. Сегодня семейству захочется тишины и покоя – предоставьте всем свободу действий, и пусть каждый член семьи занимается своими делами. А Вы отправьтесь в гости к друзьям. 

Работа: День прекрасно подходит для различного рода сделок и заключения договоров. Все Ваши действия приведут к отличным результатам, а от Вас потребуется лишь активность и немного самоуверенности.
Здоровье: Сегодня лучше держать под рукой обезболивающее средство, так как возможны головные боли. К тому же пришла пора задуматься о своем образе жизни – может быть, нужно избавиться от некоторых привычек?
Любовь: Не отказывайте себе в легком флирте. Конечно, избраннику может не понравиться Ваше легкомыслие, но немного ревности в отношениях Вам сейчас не помешает. Только не перегибайте палку.