Բավ է պառակտվել
03-06-2016 09:27

Подробный гороскоп на 3 июня

Овен
Семья: В общении с домашними Вам сегодня придется проявлять чудеса терпения. Старайтесь не реагировать на капризы членов семьи – у всех бывают перепады настроения и не стоит на это обижаться.
Работа: Цените свое время и не позволяйте ушлым коллегам использовать Вас в своих целях. Сегодня не желательно работать допоздна – лучше приберегите часок лично для себя.
Здоровье: Вам не помешает обратить внимание на состояние зрения – может быть, Вы чересчур много просиживаете за компьютером? Начните следить за хорошим освещением и делайте упражнения для глаз.
Любовь: Будьте сегодня искренними и романтичными, не стесняйтесь своих душевных порывов. Это обязательно оценит Ваш избранник, и Вы отлично пообщаетесь.

Телец

Семья: Попробуйте потратить сегодняшний день на своих родных – порадуйте их приятными мелочами, придумайте совместное хобби. Неплохо вместе выбраться в свет, посетить выставки или сходить на премьеру фильма.
Работа: Будьте уверенными и коммуникабельными и Вас непременно заметят. Если Вы не будете стесняться проявлять себя, то уже сегодня от руководства поступит интересное и очень выгодное предложение.
Здоровье: Старайтесь беречь спину и избегайте сквозняков, независимо от погоды. Решив полакомиться, держите себя в руках и помните, что обилие сладостей в рационе вредно не только для фигуры, но и для зубов и всего организма.
Любовь: Вам захочется больше любви и ласки. Устройте сегодня, к примеру, пикник на двоих. Ваша половинка будет счастлива, и общение порадует Вас нежностью и романтикой.

Близнецы

Семья: Сегодня полезно всерьез заняться домашними делами. Постарайтесь не перекладывать на домочадцев основные заботы, а решите проблемы самостоятельно. В крайнем случае, вызовите мастера, или наймите уборщицу.
Работа: В этот день Вы непременно найдете способ выделиться среди коллектива и показать свои таланты. Находясь на службе, не забывайте про умение работать в команде и, завоевывая авторитет, не перестарайтесь.
Здоровье: Вспомните сегодня о своих нервах и постарайтесь держать себя в руках. Будьте хладнокровны и спокойны, воспринимайте мелкие неудачи философски. Так Вы сохраните бодрость духа в течение всего дня.
Любовь: Постарайтесь избавиться от комплексов и поговорите со своим избранником по душам. Не бойтесь выразить свои чувства, сегодня Вы услышите ответное признание в любви.

Рак
Семья: У Вас появятся планы по благоустройству быта, важно лишь не забыть поделиться идеями с домочадцами. Ваши родственники с удовольствием разделят домашние хлопоты, и даже дети внесут свою лепту в создание уюта.
Работа: В отношениях с партнерами желательно проявлять выдержку. Сегодня возможны неожиданные денежные поступления, главное, не растеряться и использовать ситуацию в свою пользу.
Здоровье: Наступает благоприятное время для занятий йогой и различных медитативных практик. Сегодня постарайтесь не лениться и составьте для себя четкий график занятий. В будущем это прекрасно повлияет на душевное равновесие и общее состояние организма.
Любовь: Избегайте холодности в отношениях с избранником. Удивите половинку активными действиями, закажите, к примеру, столик в ресторане, или устройте небольшое романтическое путешествие.

Лев
Семья: Не желательно давать обещаний, если Вы не уверены, что справитесь. Домашние будут расстроены Вашей необязательностью и возможны конфликтные ситуации. Убедите семейство в том, что Вы не волшебник и постарайтесь отнестись к ссоре с долей юмора.
Работа: Не бойтесь доверить коллегам ответственную работу. Если Вы решитесь взять все на себя, то можете элементарно не справиться и подвести коллектив.
Здоровье: Сегодня Вас могут побеспокоить суставы. Не спешите забраться в Интернет и найти чудо-средство от болезни. Лучше посетите доктора, в крайнем случае, позвоните старшим родственникам, которые лучше Вас разбираются в тонкостях лечения.
Любовь: Сегодня Вам не помешает искренне поговорить с избранником и обсудить накопившиеся проблемы. Не избегайте бесед на интимные темы, выясните причины всех разногласий раз и навсегда.

Дева
Семья: Идиллию в семействе могут нарушить лишь финансовые вопросы. У Вас появятся претензии к домочадцам, которые слишком много тратят. Старайтесь избегать резких высказываний, вместо этого составьте четкий план доходов и расходов.
Работа: Ваше желание разбогатеть может подтолкнуть к финансовым рискам. Сегодня желательно избегать авантюр, и придерживаться законности предприятий. Обратитесь за помощью к более опытным коллегам.
Здоровье: Если у Вас есть проблемы с сердцем, то сегодня при первых признаках недомогания, желательно обратиться к специалистам. Не шутите со своим здоровьем и не игнорируйте подсказки организма.
Любовь: В общении с половинкой желательно избегать категоричности. Сегодня постарайтесь найти компромисс в решении деликатных проблем и уделите избраннику больше внимания. Не бойтесь показаться сентиментальными – сегодня это Вам только на руку.

Весы

Семья: Постарайтесь максимально уютно обустроить жилище. День хорош для приобретения предметов интерьера, которые чрезвычайно порадуют Ваших домочадцев. И даже старшие родственники не найдут к чему придраться.
Работа: Начальство оценит творческие проекты, главное – не стесняться и верить в успех. Предложения от партнеров, с которыми Вы мало знакомы, сегодня лучше не принимать – можно совершить ошибку.
Здоровье: Сегодня возможны головные боли, связанные с погодными условиями. Попробуйте проверенные народные средства, а от приема лекарств лучше воздержаться.
Любовь: Возможно новое и перспективное знакомство. Но постарайтесь избегать спешки и не принимайте обычную симпатию за любовь всей своей жизни. Время покажет, настоящее это чувство, или нет.

Скорпион

Семья: Сегодня желательно прислушиваться к высказываниям домочадцев. Лучше соглашаться с любой точкой зрения, даже ошибочной – так Вы сохраните мир и спокойствие в семействе.
Работа: Постарайтесь больше полагаться на свое шестое чувство. Вы легко наладите контакт с руководством и коллегами, а наградой Вам станут интересные предложения, которые окажутся весьма перспективными.
Здоровье: Сегодня есть небольшой риск получить аллергию. Постарайтесь придирчиво выбирать косметические средства, и предпочтите натуральную продукцию для ухода за лицом и телом.
Любовь: День будет щедрым на положительные эмоции. В общении с любимым Вас ожидает полная гармония и романтика. Постарайтесь сегодня удивлять партнера и чаще говорить любимому комплименты.

Стрелец
Семья: Помните о том, что бытовые трудности довольно быстро проходят, и не делайте проблему из-за поломанного крана или вышедшего из строя пылесоса. Постарайтесь не портить отношения с домашними, а спокойно найдите решение.
Работа: Сегодня полезны рекламные акции и привлечение инвесторов и клиентов. Смело заявляйте о своих талантах и не отказывайтесь от поддержки коллег – они на Вашей стороне!
Здоровье: Постарайтесь сегодня не засиживаться за работой, и дайте себе время для отдыха. Налегайте на витамины – конечно за один день Вы не решите всех проблем, но организм скажет Вам спасибо.
Любовь: Старайтесь помнить, что в отношениях участвуют двое, и попытайтесь понять свою половинку, избавившись от эгоизма. Побалуйте избранника покупкой украшения или изысканным ужином при свечах – вечер пройдет великолепно.

Козерог
Семья: Излишняя требовательность к домашним может привести к конфликту, поэтому если Вы мечтаете об идеальном выполнении планов, сделайте все самостоятельно. Главное – не брать на себя излишнюю ответственность.
Работа: На службе сегодня желательно быть деликатнее и избегать критики в адрес некоторых коллег. Постарайтесь поучаствовать в дискуссиях – Ваше мнение будет учтено, и Вы заслужите одобрение руководства.
Здоровье: Соблюдайте умеренность в распитии алкогольных напитков, пожалейте свою печень. Задумайтесь о правильном питании – меньше полуфабрикатов и больше овощей и фруктов.
Любовь: Сегодня день флирта и любовных приключений. Но не стоит провоцировать ревность у любимого человека – поберегите чувства избранника и уделите ему больше внимания.

Водолей

Семья: В этот день желательно направить свои усилия на улучшение отношений со старшими родственниками. Порадуйте родню совместными походами по магазинам, не жалейте средств и купите что-нибудь полезное и практичное.
Работа: Постарайтесь не показывать руководству свое нежелание трудиться. Наберитесь решимости и не ленитесь. Ваше усердие обязательно будет вознаграждено.
Здоровье: Не поддавайтесь унынию и не хандрите – поезжайте на природу, погуляйте, полюбуйтесь пейзажем, и от апатии не останется следа. Помните, что большинство болезней от нервов и не позволяйте себе переживать по пустякам.
Любовь: Не пугайтесь, если Вам покажется, что отношения со второй половинкой стали прохладными. Старайтесь больше времени проводить с любимым, не жалейте комплиментов – и Ваше общение станет уютным и комфортным.

Рыбы
Семья: Если найдется время для отдыха, то проведите его с семьей. Устройте ужин, пригласите друзей семейства. Неплохо пообщаться с родителями, если есть возможность, то поговорите по скайпу, не ссылаясь на дорогую связь.
Работа: Не бойтесь общения с влиятельными людьми из руководящего состава. Возможно, что сегодня у Вас появится шанс для дальнейшего процветания – не упустите его.
Здоровье: Не забывайте о чистоте употребляемых фруктов и овощей – есть риск небольшого отравления. При общении с больными людьми старайтесь использовать маску, так Вы точно не подцепите вирус.
Любовь: Сегодня Вас ожидает насыщенная личная жизнь, наполненная любовью. Не играйте с чужими чувствами и будьте честны с партнером, забыв о ревности.