Բավ է պառակտվել
24-08-2016 09:33

Подробный гороскоп на 24 августа

Овен
Семья: Возможны некоторые разногласия с соседями по лестничной клетке – старайтесь обойтись без скандалов. А лучше пошлите переговорщика – самого спокойного члена Вашей семьи, к примеру, дедушка решит конфликт за пару минут.
Работа: Проявляйте хладнокровие и оставайтесь спокойны в любой ситуации – это придется по нраву руководству, которое давно подумывает о Вашем повышении.
Здоровье: Вас могут побеспокоить заусенцы, или цыпки. Старайтесь уделять внимание коже рук, и не забывайте пользоваться советами от этих напастей: делайте ванночки и мажьте ручки сливочным маслом с медом.
Любовь: Помните, что все бытовые трудности проходят, а любовь остается. Не разменивайтесь на мелкие ссоры – вместо выяснения отношений расскажите избраннику о своих чувствах, и все наладится.

Телец

Семья: Будьте терпеливы в решении бытовых вопросов, и не пытайтесь взвалить на плечи домочадцев все хлопоты. Сядьте за стол переговоров и выясните раз и навсегда, кто из членов семьи ответственен за то, или иное дело.
Работа: Полагайтесь на свое шестое чувство и будьте особенно внимательны к деталям. Возможна помощь некоторых коллег, но найдется и пара сослуживцев, готовых вставлять палки в колеса – будьте начеку.
Здоровье: День хорош для того, чтобы пересмотреть свое питание: уберите из меню гамбургеры и пирожки, которые так вкусно рекламируют уличные торговцы. Злаки, овощи, фрукты – вот Ваши друзья с сегодняшнего дня.
Любовь: Постарайтесь разнообразить отношения с любимым человеком: будьте энергичны и веселы, и не отказывайтесь от приглашений друзей, которые давно мечтают познакомиться с Вашим избранником.

Близнецы

Семья: К Вам могут обратиться за помощью дальние родственники. Старайтесь сразу не отказывать, особенно если дело касается финансов – хорошенько подумайте, ведь родня довольно скоро Вас неплохо отблагодарит.
Работа: Вам предстоит принятие очень важного решения, которое повлияет на продвижение по службе. Прислушайтесь к интуиции, которая будет на высоте, а вот советы коллег сегодня лучше проигнорировать.
Здоровье: Не отдавайте предпочтение диетам, обещающим похудение за короткий срок. Сбалансируйте питание и приведите себя в порядок: съедайте ежедневно 700 г овощей и фруктов, помните о каше и о морской капусте. И, конечно, не забывайте о пользе свежих соков.
Любовь: День сулит встречу с близким по духу человеком – не пропустите любовь и слушайте сегодня свое сердце. Если Вы несвободны, то звезды обещают, что избранник приготовит Вам сюрприз.

Рак

Семья: Старайтесь не поддаваться порывам: не стоит бежать в магазин из-за того, что Вам показалось, что обои недостаточно яркие, или шкаф в комнате стал слишком громоздким. Посоветуйтесь с домашними, и сегодня просто полистайте каталоги.
Работа: Вам могут вернуть старый и почти забытый долг – распорядитесь деньгами с умом. Можно вновь одолжить эту сумму кому-нибудь из коллег – но в этот раз не забудьте про расписку и обговорите сроки.
Здоровье: День полезен для активного отдыха, также неплохо начать закаливание. Только помните о мере, и не выливайте на себя ведра ледяной воды.
Любовь: Если Вы захотите лучше узнать избранника, то день для этого неплохо подходит. Отправляйтесь вместе в краткосрочную поездку, или изучите местные достопримечательности – вы не только увидите партнера с другой стороны, но и отлично развлечетесь.

Лев

Семья: День подходит для того, чтобы всей семьей начать строить планы на будущее – обдумайте совместный отпуск, или поговорите о ближайших выходных. Не забывайте прислушиваться к мнению детей – Ваши чада могут подкинуть очень интересные идеи.
Работа: Не желательно взваливать на себя лишние обязанности, лучше несколько минут оставить для перекура. К чему перетруждаться, если благодарности все равно не будет – максимум, на что сегодня способно начальство, так это сказать Вам спасибо.
Здоровье: Откройтесь сегодня маленьким радостям – почувствуйте ветерок на щеке, или полюбуйтесь солнечным зайчиком на подушке. Удивляйтесь мелочам, и Вы обязательно почувствуете себя бодрыми и счастливыми.
Любовь: День сулит много радости и хороших впечатлений. Избранник побалует Вас добрым расположением духа, да и сюрпризы от любимого человека приятно удивят.

Дева

Семья: Сегодня особенно важны отношения со старшими членами семьи. Забудьте о личных проблемах и уделите время родителям: устройте им маленький праздник, и сами ненадолго окунитесь в детство.
Работа: Отношения с коллегами будут складываться отлично, что отразится на качестве работы – Вы успеете сделать даже больше, чем рассчитывали. Начальство будет довольно результатами труда и расщедрится на небольшую премию.
Здоровье: Остерегайтесь простуды и старайтесь не контактировать с больными людьми. Лучше поберечься с самого утра: приготовьте, к примеру, брокколи – кстати, отличный источник антивирусных веществ и клетчатки. Для питья используйте зеленый чай с медом.
Любовь: Избранник откликнется на Ваши чувства, и Вы сможете поговорить откровенно. Не давите на партнера и не ждите быстрых решений – пусть возлюбленный привыкнет к тому, что от Вас ему никуда не деться.

Весы

Семья: Вы будете на редкость бережливы, и все расходы будут носить практичный характер. Домочадцы, конечно, это оценят и похвалят Вас за экономность, но все-таки иногда отступайте от правил, балуя близких людей безделушками.
Работа: Вы сегодня душа коллектива – сослуживцы прислушиваются к каждому слову, а начальство Вам благоволит. Воспользуйтесь ситуацией, и проявите лидерские качества по полной программе.
Здоровье: Если Вы стали ощущать вялость в течение дня, то пора задуматься о своем самочувствии. Не засыпайте с включенным телевизором, расставайтесь на время сна с любимыми электронными гаджетами, ведь бесконечное общение с ними пагубно отражается на здоровье.
Любовь: Начните подводить своего избранника к мысли, что лучше Вас он никого не найдет. Не забывайте закреплять слова действиями и чаще балуйте возлюбленного всевозможными сюрпризами.

Скорпион

Семья: Не бойтесь проявлять эмоции, когда общаетесь с домочадцами – ведь Ваша искренность заставит родных прислушиваться к Вашему мнению, особенно при решении важных семейных проблем.
Работа: День подходит для того, чтобы завести полезные связи. Прислушивайтесь к рекомендациям давних знакомых – они плохого не посоветуют.
Здоровье: Если Вы любите расслабляться с помощью ароматических свечей, то помните, что вещества, которые выделяются во время горения, провоцируют развитие астмы и экземы. Отдайте предпочтение свечам из натурального воска – они не принесут вреда здоровью.
Любовь: В общении с возлюбленным необходима небольшая пауза. Дайте избраннику время подумать, да и сами разберитесь в чувствах. Разлука на один день не помешает Вашей любви – Вы поймете, что друг без друга Вам не обойтись.

Стрелец 

Семья: Попробуйте организовать для домочадцев небольшой пикничок: это придется по вкусу всем членам семьи, особенно детям. Ваши отпрыски с удовольствием примут участие в подготовке к поездке на природу.
Работа: Не пугайтесь множества обязанностей, которыми Вас завалит руководство – это, своего рода, проверка на профессиональную пригодность. Не подведите ожидания начальства и действуйте решительно.
Здоровье: День подходит для посещения массажных салонов. Воспользуйтесь рекомендацией знакомых и отправляйтесь на сеанс массажа – вы не пожалеете, и от всяких недомоганий не останется следа.
Любовь: Вас потянет на развлечения, но звезды советуют удержаться от соблазнов – Ваша половинка может всерьез обидеться. Лучше скрасьте досуг иным способом: совместная прогулка или небольшое путешествие улучшат Ваши отношения.

Козерог
Семья: Вы будете полны оптимизма и всем, кто окажется рядом с Вами, скучать не придется. Делитесь своими оригинальными идеями с домочадцами, и все вместе Вы легко реализуете планы.
Работа: Возможны неожиданные визиты контролирующих органов, постарайтесь, чтобы проверка не выявила никаких недочетов. Документы должны быть в полном порядке, так как проверяющие будут настроены серьезно.
Здоровье: Если Вы любитель сладкого, то есть приятная новость – изюм не вреден для зубов. Напротив, изюм богат веществами, останавливающими рост бактерий. Так что смело сушите виноград, или отправляйтесь за готовым лакомством в магазин.
Любовь: Старайтесь не делиться подробностями своей личной жизни, так как советы друзей могут оказаться вредными для Ваших отношений с избранником. Решайте проблемы между собой – больше разговаривайте и ищите компромисс.

Водолей

Семья: Старайтесь воспитывать детей личным примером, и не ругайте их за мелкие провинности. Вспомните, может быть, Вы и сами поступали когда-то не очень красиво, а ребенок просто копирует ситуацию.
Работа: Вы сумеете выкроить немного времени на личные нужды, но постарайтесь не попадаться на глаза своему строгому начальству, и не слишком доверяйте обещаниям коллег, что они Вас «прикроют».
Здоровье: Позаботьтесь о своих ножках – ванночка с морской солью и горчицей станет отличным средством для снятия усталости. Не забывайте и про массаж пальцев ног и стопы – лучше, если этим займется кто-то из домочадцев.
Любовь: Вам не удастся избежать серьезного разговора с избранником, который захочет раз и навсегда разобраться с проблемами. Старайтесь не замыкаться в себе и не будьте холодны – это может обидеть любимого человека.

Рыбы

Семья: Попробуйте заразить своей активностью всех членов семьи – можете использовать любые способы: тормошите, критикуйте или уговаривайте домочадцев. Когда Вам удастся вытащить родню из дома, все скажут Вам спасибо.
Работа: Не портите отношения с коллегами и не слушайте сплетни, которые ходят на службе: Вас могут просто провоцировать на конфликт, преследуя собственные цели. Будьте выше интриг и разговоров, и игнорируйте скандалы.
Здоровье: Если Вы следите за чистотой рук, то не забывайте, что микробы могут быть где угодно, в том числе, и на всеми любимых деньгах. На купюрах обожают селиться всякие нехорошие бактерии. Так что совет на сегодня – соблюдайте правила гигиены.
Любовь: Перестаньте ждать, когда счастье постучит в Вашу дверь, и приступайте к поискам половинки уже сегодня. Для начала внимательно присмотритесь к своему окружению – вдруг и ходить никуда не надо.