Բավ է պառակտվել
18-11-2016 06:54

Подробный гороскоп на 18 ноября

Овен
Семья: Сегодня возможен неожиданный приезд родни. Не нервничайте и не ворчите – лучше смиритесь и получите радость от общения с гостями. Родственники возьмут на себя часть домашних хлопот, так что Вы нисколько не устанете.
Работа: Старайтесь сегодня избегать авантюр и остерегаться мошенников. Отложите важные сделки на другой день – компаньоны на Вас не обидятся, если, конечно, они не приехали на переговоры из другого города.
Здоровье: Старайтесь сегодня не перегружать себя работой – возможно переутомление. Также проследите за качеством пищи, чтобы избежать отравлений и различных аллергических реакций.
Любовь: Сегодня улучшить отношения помогут совместные мероприятия, походы на вечеринки. Постарайтесь только не флиртовать со всеми знакомыми подряд – не провоцируйте избранника на ревность.

Телец

Семья: Сегодня Вы будете наслаждаться покоем. Домочадцы помогут справиться со всеми делами, и Вы сумеете расслабиться. Но постарайтесь отдыхать не на диване, а займитесь хобби, или просто прогуляйтесь.
Работа: Руководство будет надеяться на Вашу сообразительность, поэтому постарайтесь соответствовать. Некоторые из коллег захотят Вам помочь – не переживайте, поддержка будет искренней и бескорыстной.
Здоровье: Сегодня высок риск бытового травматизма, поэтому будьте осторожнее при обращении с огнем и острыми предметами. А лучше всего отложите дела на другой день, или же попросите кого-нибудь другого.
Любовь: День подходит для романтического признания. Попробуйте устроить шикарный вечер у себя дома – кушанья лучше заказать в ресторане, чтобы осталось время на покупку нового соблазнительного наряда.

Близнецы

Семья: Постарайтесь занять членов семьи интересным делом, а сами отправляйтесь с визитом к друзьям. Объясните домочадцам, что Вы имеете право на личное пространство – близкие люди с пониманием отнесутся к такому заявлению.
Работа: Продемонстрируйте в общении с партнерами не только высокую компетентность, но и открытость – Ваша искренность будет оценена по достоинству. Возможны выгодные сделки и заключение перспективных договоров.
Здоровье: Начните очищать организм от шлаков и токсинов – возьмите за правило выпивать стакан водички после пробуждения. Да и в течение дня не забывайте о волшебной силе воды, но от газировки лучше воздержаться.
Любовь: В общении с избранником сегодня желательно проявлять терпимость и быть снисходительнее к слабостям. Избранник обязательно оценит Вашу чуткость и надежность.

Рак

Семья: Улучшите общение с домочадцами, добавив в отношения с ними больше чуткости. Делитесь впечатлениями и мыслями, радуйтесь успехам родственников – близкие люди обязательно заметят позитивные перемены в Вашем характере.
Работа: Избавьтесь от беспокойства и занимайтесь делами без лишних эмоций – сегодня Вас никто не потревожит. У сослуживцев сегодня своих проблем достаточно, да и начальству будет не до Вас.
Здоровье: Если на Вас накатит тревожность, не спешите принимать лекарства от депрессии – попробуйте пообщаться со своим домашним животным (если оно есть). Жизнерадостный питомец избавит от плохого самочувствия за пару минут.
Любовь: Не относитесь ко всем высказываниям избранника серьезно – научитесь с юмором воспринимать некоторые моменты в общении. Добавьте в отношения немного легкомысленности и будьте непосредственными – возлюбленному понравится.

Лев

Семья: Постарайтесь улучшить отношения со старшими членами семьи – не обижайтесь на их критику и ворчание, разрешите им Вас опекать и чаще прислушивайтесь к их мудрым советам.
Работа: Научитесь отвечать отказом на просьбы чересчур навязчивых коллег, да и на лесть старайтесь не реагировать. Никто на Вас не обидится, если Вы будете выполнять исключительно свои обязанности.
Здоровье: Если Вас стала беспокоить забывчивость, то старайтесь улучшить память простыми способами. Сегодня можно побегать трусцой – это стимулирует мозг и влияет на умственные способности. Да и чтение книг никто не отменял – это и приятно, и полезно для ума.
Любовь: Добавьте в отношения с любимым человеком романтики и чувственности. Не забывайте целовать возлюбленного при встрече и расставании – сделайте этот ритуал необходимым.

Дева

Семья: Научитесь оставлять проблемы за порогом – не срывайтесь на близких людях из-за хамов на службе или в магазине. Придя домой, примите душ и представьте, как неприятности смываются водой – это поможет прийти в норму и провести время в хорошем настроении.
Работа: Старайтесь избавиться от застенчивости, сегодня Вам очень важно подать себя с лучшей стороны. Используйте свои главные козыри – талант и профессионализм, а там и до премии рукой подать.
Здоровье: Постарайтесь как можно реже пользоваться мобильным телефоном, в особенности писать сообщения. По возможности общайтесь с глазу на глаз – это ведь гораздо приятнее.
Любовь: Избранник сегодня не сможет устоять перед Вашим обаянием, и Ваше общение пройдет на пятерку с плюсом. А если в отношения добавить новизны и страсти – то Вас ожидает начало второго медового месяца.

Весы

Семья: Поучитесь у пожилых родственников оптимизму и стойкости, не пренебрегайте их мудрыми советами – рекомендации родни окажутся очень полезными для улучшения семейных отношений.
Работа: Все дела, за которые Вы сегодня возьметесь, приведут к отличным результатам. Главное – не сворачивать на полпути и не слушать советов «доброжелателей». Наберитесь терпения, и рабочий день покажется не таким уж и нудным.
Здоровье: День полезен для ухода за кожей лица. Сегодня можно заняться массажем в домашних условиях – с утра используйте косметический лед, а вечерком побалуйте лицо увлажняющим кремом.
Любовь: Задумайтесь о том, что связывает Вас и любимого человека. В этот день полезен разговор по душам – выясните все плюсы и минусы Ваших отношений и начните их улучшать. Главное – не критиковать и не переходить на личности.

Скорпион

Семья: Постарайтесь сделать так, чтобы Ваша экономия не переходила в скупость – трудности бывают у всех, но иногда полезно побаловать себя и свое семейство милыми покупками. Побудьте транжирой, и смело отправляйтесь с домочадцами по магазинам.
Работа: День принесет финансовую удачу и успех в деловых переговорах. От Вас потребуется собранность и целеустремленность, тогда фортуна обязательно повернется к Вам лицом и все сделки пройдут на ура.
Здоровье: Научитесь жить в ногу со временем, но без вреда для здоровья – ионизаторы, карманные компьютеры и прочие технические новинки не так безопасны, как кажутся. Постарайтесь не пользоваться новшествами круглые сутки, и давайте организму отдых.
Любовь: Сегодня не желательно разговаривать с возлюбленным свысока – избранник будет на редкость обидчив. Оставьте снисходительный тон для общения с друзьями и побудьте с любимым более нежными.

Стрелец
Семья: Постарайтесь быть легкими на подъем – домочадцам захочется прогулок и небольших путешествий. Не желательно ссылаться на лень и отсутствие времени, лучше отвлекитесь от быта и пообщайтесь на славу.
Работа: Сегодняшнее общение с коллегами может быть напряженным, постарайтесь избавиться от негатива простыми способами – будьте дружелюбными, не скупитесь на комплименты и чаще предлагайте свою помощь.
Здоровье: Побеспокойтесь о своем желудке и устройте для себя разгрузочный день, отказавшись от пирожков и другой выпечки. Приготовьте фруктовое лакомство, к примеру, залейте фрукты сладким йогуртом.
Любовь: Обсудите все претензии, которые возникают у Вас и избранника, переступите гордость и идите на уступки друг другу – сделать отношения комфортными сегодня окажется не так уж и сложно.

Козерог

Семья: Неплохо пригласить в дом гостей, это принесет не только хлопоты, связанные с приготовлением еды, но и положительные эмоции. Новые впечатления разнообразят семейный быт, и близкие люди останутся довольны.
Работа: Вспомните о том, что сверхурочные должны оплачиваться и не позволяйте загружать себя работой. Постройте диалог с руководством грамотно – не нервничайте и ведите себя с достоинством, ведь Ваши права никто не отменял.
Здоровье: Если Вы любитель ночных бдений, то сегодня пора менять режим. Ложитесь не позднее двенадцати часов ночи, а если Вас и потянет к холодильнику, ограничьтесь стаканом кефира – и скоро Ваша фигура станет идеальной.
Любовь: Добавьте в отношения с Вашей половинкой больше сюрпризов и открытий. Не бойтесь меняться, но не требуйте этого от избранника, ведь всему свое время. Постарайтесь больше находиться на людях – Вам не раз скажут, что Вы прекрасная пара.

Водолей
Семья: Окружите близких людей своим вниманием и заботой – так Вы сможете рассчитывать на ответную реакцию. Устройте для домочадцев вечер сюрпризов и не забудьте для каждого члена семьи купить милую безделушку.
Работа: Будьте внимательнее в ведении деловых бумаг, не отвлекайтесь на разговоры в коллективе. Чтобы Ваша репутация не пострадала, сегодня желательно избегать сплетен и участия в служебных интригах.
Здоровье: Сегодня велик риск травматизма, поэтому постарайтесь быть предельно аккуратными. Избегайте контактов с электроприборами и помните о правилах безопасности на работе и в быту.
Любовь: День удачен для завязывания новых романтических знакомств. Сразите партнера своим обаянием и искренностью – возможно, скоро Вы будете отмечать этот день, как самый лучший в году.

Рыбы
Семья: Постарайтесь принимать решения с учетом пожеланий всех членов семейства. Так Вы избежите ненужных разногласий, и домочадцы перестанут возмущаться по поводу того, что их мнение для Вас безразлично.
Работа: Ваш творческий подход сегодня будет замечен руководством. Возможно, Вы получите довольно выгодное предложение о смене деятельности – но не спешите с ответом, а посоветуйтесь с опытными коллегами.
Здоровье: Начните чистку организма и уже сегодня исключите из рациона «вредные» продукты. Вы немного потеряете, если вместо полуфабрикатов начнете питаться полезными кашами и салатами.
Любовь: Сегодняшний выход в свет может подарить Вам неожиданную и приятную встречу. Поэтому не отказывайтесь от предложений друзей повеселиться – новое знакомство окажется перспективным.