Բավ է պառակտվել
17-09-2016 07:31

Подробный гороскоп на 17сентября

Овен
Семья: День подходит для грандиозной уборки, или перестановки. Не стоит шокировать домашних расстановкой предметов по Фэн-шуй – главное, чтобы всем было удобно и комфортно.
Работа: Сегодня придется идти на некоторые уступки и ограничения. Не переживайте, скоро у Вас появится шикарная возможность убедить окружающих в своем несомненном профессионализме и мастерстве.
Здоровье: Постарайтесь быть аккуратнее на дороге, и в местах, где многолюдно. Из-за невнимательности могут возникнуть опасные ситуации, поэтому просто не будьте рассеянны и следите за обстановкой.
Любовь: От Вас потребуется позитивный настрой и терпение – половинка будет не в духе. Проявите больше мягкости, не реагируйте на капризы, тогда хандра избранника быстро уйдет, и Вы превосходно пообщаетесь.

Телец

Семья: Проведите день в свое удовольствие – походите по магазинам всей семьей, накупите полезных мелочей для дома. Старайтесь только не переходить допустимые траты и возьмите с собой сумму, которая не слишком ударит по бюджету.
Работа: Уделите время прямым обязанностям и не обращайте внимания на коллег, которым хочется посплетничать. Возможно, скоро и Вы станете объектом обсуждения, так что не стоит давать сослуживцам повода перемыть Вам косточки.
Здоровье: Начните укреплять иммунитет и не ленитесь делать зарядку. Встать пораньше Вам никто не помешает, а вялость от раннего подъема уйдет после полезного завтрака и занятий на тренажере.
Любовь: Постарайтесь не обращать внимания на капризы избранника, может быть, на Вашего любимого человека действуют магнитные бури. Будьте терпеливы и устройте вечер сюрпризов: Вашей половинке станет стыдно за свои срывы.

Близнецы

Семья: День подходит для визитов к друзьям, возможно, что и Ваш дом захотят посетить приятные знакомые. Не ударьте в грязь лицом и постарайтесь быть на высоте – дайте задание каждому члену семьи и квартира засияет.
Работа: Переговоры, запланированные на сегодня, пройдут удачно. От Вас потребуется собранность и умение идти на компромисс – оправдайте ожидания партнеров и сразите их своим профессионализмом.
Здоровье: Погода может негативно сказаться на Вашем самочувствии, поэтому желательно подготовиться и запастись спасительными лекарствами от головной боли и слабости. Подсказки врача будут не лишними.
Любовь: Если Вы задумаете признаться избраннику в чувствах, то звезды на Вашей стороне – любимый человек обязательно ответит Вам взаимностью.

Рак

Семья: Постарайтесь не огорчать Ваше семейство и не ссорьтесь по мелочам. Убедите домочадцев в том, что Вы по-прежнему их любите, а если иногда критикуете, то для их же пользы.
Работа: Возможен визит контролирующих органов – будьте наготове и приведите в порядок всю документацию. Если же есть какие-то недоработки, то постарайтесь избавиться от недочетов, а коллеги Вам с удовольствием помогут.
Здоровье: Попробуйте избавиться от страха перед врачами и запланируйте визиты к разным специалистам. Даже если у Вас ничего не болит – профилактика не помешает.
Любовь: Звезды обещают неожиданную встречу с человеком из Вашего прошлого. Не пытайтесь вернуть давние отношения, просто дружески пообщайтесь. Но не забудьте рассказать о встрече своему нынешнему избраннику – во избежание ненужной ревности.

Лев

Семья: Постарайтесь оживить Ваши будни и начните записывать возникающие у Вас желания. Позвольте домочадцам тоже написать о своих мечтах, а вечером перечитайте всей семьей. Вы поймете, что многие планы осуществимы – нужно только захотеть.
Работа: Будьте любезнее с коллегами, даже с теми, которые ведут себя агрессивно. Оставайтесь доброжелательными при конфликтах – так Вы обезоружите агрессора и измените ситуацию в нужную Вам сторону.
Здоровье: Начните день с полезного завтрака – это позволит Вам избежать слабости, которая появляется к полудню. Но готовя для себя свежий сок, не забывайте: выпить его нужно сразу, чтобы не растерялись витамины.
Любовь: Старайтесь не подавлять свои переживания и в общении с избранником будьте открыты, не боясь показаться слабым. Возлюбленному захочется Вас защитить и укрыть от проблем.

Дева
Семья: Научитесь использовать время, отведенное на завтрак для того, чтобы за столом спокойно пообщаться с домочадцами. Пусть утро доставит удовольствие всему семейству, и все родные выйдут из дома с улыбкой.
Работа: Научитесь грамотно вести дискуссии с деловыми партнерами: учитывайте мнение всех компаньонов. Тогда участники переговоров убедятся в том, что их вклад тоже весьма важен, и все сделки у Вас пройдут отлично.
Здоровье: Чтобы избежать приступов головной боли, постарайтесь сегодня поменьше нервничать, находиться в проветренных помещениях, если есть возможность, чаще выходить на улицу.
Любовь: Постарайтесь вместе с избранником выйти из зоны комфорта. Даже если Вам безумно хорошо вместе, иногда полезно и на людей посмотреть. Посетите рестораны, кинотеатры, полезен для отношений будет и совместный шопинг.

Весы

Семья: Возьмите за правило начинать день с улыбки – это принесет пользу и Вам и домочадцам. Можете написать на листочке фразу: «Сегодня самый счастливый день», и повесить записку на видное место – отношения в семье заметно улучшатся.
Работа: Перестаньте постоянно думать о социальном статусе – Вы и так работаете на износ, и давно заслужили уважение среди коллектива. Попробуйте расслабиться и хотя бы пять минут в день поваляйте дурака – расскажите коллегам смешные истории, или новые анекдоты.
Здоровье: Никакие неприятности с самочувствием сегодня не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций.
Любовь: Попробуйте перестать требовать от избранника восхищения Вашими талантами, и проявите интерес к его персоне – это значительно улучшит Ваши отношения, да и возлюбленному будет приятно.

Скорпион

Семья: Вспомните мультфильм про кота Леопольда и чаще повторяйте фразу: Ребята, давайте жить дружно. Старайтесь помирить отпрысков, не обращайте внимания на ворчание старших членов семьи – домочадцам скоро надоест испытывать Ваше терпение.
Работа: Дар убеждения обычно помогает Вам добиться своего. Но сегодня не злоупотребляйте красноречием и в общении с руководством старайтесь быть сдержаннее – начальство может быть не в духе.
Здоровье: Если Вы заметите перепады в своем настроении, то запаситесь терпением и самодисциплиной и начните менять жизнь к лучшему – Вам поможет лечение цветом. Если затрудняетесь с выбором, сегодня начните с зеленого.
Любовь: Возможна неожиданная и интересная встреча. Постарайтесь быть открытыми и не бойтесь проявлять эмоции – новому знакомому будет по душе Ваша искренность. Как знать, может быть, счастливые отношения не за горами?

Стрелец

Семья: Желательно больше времени уделить младшим членам семьи. Старайтесь не просто интересоваться успехами отпрысков, но и принимайте активное участие в их жизни – займитесь вместе делом, которое нравится Вашим чадам, познакомьтесь поближе с их приятелями.
Работа: Постарайтесь не воспринимать неудачи, как трагедии и не делайте проблемы из того, что начальник забыл Вас похвалить. Поощрение обязательно будет, нужно лишь немножко подождать.
Здоровье: Задумайтесь о здоровье своих легких, пройдите необходимое обследование. И постарайтесь есть больше морковки и тыквы, особенно если Вы курите. А лучше всего избавиться от тяги к сигаретам, и уже сегодня!
Любовь: Постарайтесь не ссориться со своим возлюбленным и меньше критикуйте. Устройте для избранника вечер чудес и сказок – украсьте комнату, зажгите свечи, и все размолвки останутся в прошлом.

Козерог

Семья: Поговорите по душам со старшими членами семьи – может быть, их частое недовольство связано с недостатком внимания. Постарайтесь проявить чуткость к пожилым родственникам и больше интересуйтесь их самочувствием.
Работа: Ваше стремление во всем быть первым может сыграть злую шутку: Вы нечаянно обидите коллег, которые захотят выделиться. Ваш авторитет и так на высоте, так позвольте другим сослуживцам показать себя с лучшей стороны.
Здоровье: Постарайтесь меньше времени проводить за компьютером, вместо этого лучше прогуляйтесь на свежем воздухе. Дайте отдых спине и глазам, можно заняться несложными упражнениями.
Любовь: Попытайтесь изменить в себе некоторые привычки и не ищите недостатки в партнере. Научитесь принимать избранника таким, каков он есть – ведь Вы его за это и полюбили.

Водолей

Семья: Начните общение с родственниками, отношения с которыми стали натянутыми. Сделайте первый шаг и не бойтесь показаться смешными – Вашу искренность оценят, и на деле родня окажется не такой уж несносной.
Работа: Продемонстрируйте боевой настрой – Вы успеете выполнить массу дел, главное, не в ущерб качеству. Коллеги, да и руководство будут в восхищении от Вашей стремительности, и Вы услышите много комплиментов.
Здоровье: Поберегите свою нервную систему и не срывайтесь по пустякам. Заварите ароматный чай с травами, побалуйте себя «вредными вкусностями».
Любовь: Устройте для своей половинки вечер воспоминаний, конечно же, приятных. Распечатайте фотографии, где запечатлены самые счастливые мгновения Вашей жизни, сервируйте красиво стол – избранник будет растроган.

Рыбы

Семья: Попробуйте уделить время своим деткам. Постарайтесь избавиться от нравоучений и станьте отпрыскам настоящим другом – ведь с тех пор, как Вы повзрослели, прошло не так много времени.
Работа: Желательно обратить внимание на свой внешний вид и постараться выглядеть безупречно – деловые партнеры будут придирчивы. Но и о профессионализме не забывайте и сразите компаньонов своим умением вести переговоры.
Здоровье: Сегодня полезны косметологические процедуры для кожи лица. Найдите рецепты, которыми Вы давно не пользовались из-за лени или нехватки времени, и подарите своему личику порцию удовольствия.
Любовь: Отвлекитесь от проблем внешнего мира и проведите время со своим возлюбленным. Поговорите по душам, не забудьте добавить романтики, даже если Ваши отношения начались давным-давно.