Բավ է պառակտվել
15-03-2016 09:00

Подробный гороскоп на 15 марта

Овен
Семья: Попробуйте время от времени баловать себя и своих близких. Иногда полезны даже излишества – например, сегодня Вы можете накупить всевозможных вкусностей, пусть даже и не совсем полезных.
Работа: Старайтесь прислушиваться к своей интуиции, и не подстраиваться под мнение коллектива, ведь постоянно жить под гнетом обязательств утомительно. Но не переборщите и сегодня не вступайте в споры с начальством.
Здоровье: Сегодня следует быть внимательнее к своему самочувствию – возможны аллергические реакции. Если ситуация серьезная, лучше не искать отговорки, а быстрее отправляться к врачу.
Любовь: Не гонитесь за идеалом и воспримите своего избранника таким, каков он есть. Научитесь ценить каждое мгновение, проведенное рядом, даже в ссорах желательно находить выгоду – ведь после размолвок чувства становятся сильнее.

Телец
Семья: Сегодня лучше не тратить силы на то, что не доставляет удовольствия. Куда продуктивнее пройдут дела, требующие от Вас творческого подхода. Постарайтесь не принуждать домашних к выполнению нудной работы – оставьте эти хлопоты на потом.
Работа: Постарайтесь не участвовать в коллективных интригах и избегайте сплетен. Вашим коллегам главное видеть, что Вы готовы на откровенность, а Вы можете просто выбрать нейтральную тему для разговоров.
Здоровье: Если сегодня Вы почувствуете утомление, то не спешите принимать таблетки – выпейте стакан сока, к примеру, виноградного. Можно поднять настроение шоколадом – даже одного кусочка будет достаточно.
Любовь: Старайтесь не давить на любимого человека и покажите партнеру его ценность для Вас. Устройте небольшой и романтический праздник – заказывать ужин в ресторане совсем необязательно.

Близнецы

Семья: Объясните домочадцам, что Вы имеете право иногда быть в плохом настроении. Близкие люди всегда примут Вас в любом качестве, а сегодня Вам можно даже немного поворчать и покапризничать.
Работа: День будет напряженным и даже суматошным. Однако это не помешает Вам добиться неплохих результатов и выполнить кучу работы.
Здоровье: Задумайтесь о том, не доставляет ли Вам беспокойства мобильный телефон? Нахождение всегда «на связи» может превратиться в психологическую потребность. Постарайтесь чаще отключать телефон – так Вы избежите нервных срывов в будущем.
Любовь: Сегодня повышена вероятность влюбиться. Если это никому не угрожает – смело действуйте и покоряйте объект своего внимания. Если же Вы не свободны, то лучше быть благоразумнее.

Рак
Семья: Постарайтесь проявлять уважение к старшим родственникам и учитывайте их мнение, при обсуждении домашних проблем. Слишком энергичных пожилых членов семьи попробуйте увлечь чем-то интересным, к примеру, найдите им новое хобби или купите абонемент в бассейн.
Работа: Не принижайте сегодня свою значимость, ведь во многих областях Вы являетесь для коллег авторитетом. Главное, не навязывать свою помощь и ждать, пока к Вам обратятся за поддержкой.
Здоровье: День хорош для борьбы с плохим настроением. Побороться с депрессией поможет цветная фруктово-овощная диета. Можно чередовать цвета и на завтрак кушать желтые продукты, на обед оранжевые, а вечером уделить внимание синим овощам и фруктам.
Любовь: Проведите свободное время вместе с избранником, займитесь приятными делами: рисованием, или чтением вслух. Если Ваш роман в самом начале, то подобные занятия станут подготовкой к совместной жизни.

Лев
Семья: Не старайтесь казаться для окружающих лучше, чем Вы есть. Для близких людей Вы всегда будете самым отзывчивым и замечательным человеком.
Работа: Сегодня самое время сделать важный звонок, который Вы давно откладывали. Не бойтесь получить отказ, а настройтесь на хороший результат – переговоры пройдут даже лучше, чем Вы ожидали.
Здоровье: Постарайтесь не объедаться и проследите, чтобы меню соответствовало Вашему возрасту. Не забывайте про прием витаминов, желательно в «чистом» виде: овощи, фрукты и полезные каши подойдут больше, чем добавки и чудесные средства.
Любовь: Стараясь поддержать избранника и доставить ему удовольствие, не забывайте отстаивать и свои интересы. Отнеситесь к партнеру, как к свободной личности – и рутина Вашим отношениям не грозит.

Дева

Семья: Подойдите к выполнению домашней работы творчески, и воспринимайте совместную уборку или ремонт, как повод провести время с родными людьми – тогда дом станет местом, куда всегда хочется возвращаться.
Работа: Не отклоняйтесь сегодня от предложений, которые сначала могут показаться нелепыми – лучше обдумайте и не давайте мгновенного отказа. Полезно посоветоваться с друзьями, которые не раз выручали – их идеи окажутся ценными.
Здоровье: Уделите внимание шейному отделу позвоночника – выберите для себя комплекс упражнений. Даже пять минут занятий будут полезны для организма.
Любовь: Взгляните на отношения с избранником по-новому – быть может их пора разнообразить. Спросите у возлюбленного, о чем он мечтает сейчас, ответ Вас удивит, ведь он окажется не таким, как месяц или год назад.

Дева

Семья: Подойдите к выполнению домашней работы творчески, и воспринимайте совместную уборку или ремонт, как повод провести время с родными людьми – тогда дом станет местом, куда всегда хочется возвращаться.
Работа: Не отклоняйтесь сегодня от предложений, которые сначала могут показаться нелепыми – лучше обдумайте и не давайте мгновенного отказа. Полезно посоветоваться с друзьями, которые не раз выручали – их идеи окажутся ценными.
Здоровье: Уделите внимание шейному отделу позвоночника – выберите для себя комплекс упражнений. Даже пять минут занятий будут полезны для организма.
Любовь: Взгляните на отношения с избранником по-новому – быть может их пора разнообразить. Спросите у возлюбленного, о чем он мечтает сейчас, ответ Вас удивит, ведь он окажется не таким, как месяц или год назад.

Весы

Семья: Выслушайте сегодня своих домочадцев и обсудите спорные вопросы, желательно прийти к согласию за счет взаимных уступок. Не бойтесь поделиться с родными своими страхами – критиковать и смеяться никто не будет.
Работа: Ваше обаяние будет на высоте, и на службе Вы услышите массу комплиментов в свой адрес. Старайтесь, чтобы Вас не упрекнули в эгоизме и не зазнавайтесь, даже если в коллективе только и говорят, что о Вашем профессионализме.
Здоровье: Начните избавляться от лишнего холестерина: с сегодняшнего дня перекусывайте орехами и добавляйте их в салаты, овощные блюда и даже в супы – сочетайте вкусное с полезным.
Любовь: Постарайтесь сегодня не ссориться с любимым, и уступайте даже в мелочах – это позволит Вам сохранить добрые отношения. К тому же, избранника скоро покинет депрессия, и Ваша половинка вновь станет милой и очаровательной.

Скорпион
Семья: Постарайтесь расширить зону своего комфорта и перестаньте постоянно контролировать домочадцев. Знакомьтесь с новыми людьми, узнайте, наконец, как зовут бабушку с первого этажа – попробуйте, Вам понравится!
Работа: Сегодня Вам может поступить предложение об интересном занятии. Прежде чем давать ответ, взвесьте все, однако если вопрос заработка не стоит остро, то можно и согласиться.
Здоровье: Сегодня можно заняться процедурами, направленными на похудение. Главное – не усердствовать и не бросаться в крайности, отказываясь от еды. Лучше избавиться от вредных привычек и начать тратить деньги на дорогие и полезные продукты.
Любовь: Сегодня Вы будете настроены на романтический лад, и это заметно улучшит настроение избранника – со стороны будет казаться, что Вы только что познакомились и влюблены друг в друга.

Стрелец

Семья: Неожиданную поддержку сегодня окажут друзья семьи – они сумеют наладить Ваши отношения с родней и помогут в решении финансовых вопросов. Только не отказывайтесь от их участия и не ищите в этом подвох.
Работа: Постарайтесь воспользоваться шансом и увеличить свое влияние на коллег. На службе может возникнуть непростая ситуация, лишь Вам удастся поставить все на свои места – готовьтесь к повышению.
Здоровье: Сегодня полезны процедуры, так или иначе связанные с улучшением внешности. Можете отдать предпочтение уходу за волосами, а можно провести несколько часов в оздоровительном центре.
Любовь: Старайтесь беречь чувства своего избранника и не провоцируйте его на ревность – это может привести к серьезной размолвке. Будьте искреннее и покажите партнеру свою любовь – больше фантазии и все в Ваших руках!

Козерог
Семья: Дети сегодня удивят Вас своими успехами – не забудьте похвалить и убедить отпрысков в том, что они самые лучшие на свете. Уделите внимание и родителям, которые соскучились и будут очень рады Вашему визиту.
Работа: Сегодня возможно покровительство начальства – не удивляйтесь, Вы давно это заслужили. Если коллеги начнут завидовать и намекать о Вашем блате, старайтесь не обращать внимания и просто меняйте тему беседы.
Здоровье: Берегите свое сердце и сегодня избегайте чрезмерных нагрузок. Старайтесь больше отдыхать, гулять на природе. Не забывайте и про рекомендации врача – если жалуетесь на память, то запишите советы.
Любовь: Сегодня Вас ждут путешествия и веселые компании. Только старайтесь развлекаться вместе с половинкой и при выборе места отдыха, учитывайте желания избранника.

Водолей
Семья: Начните прививать самостоятельность младшим членам семьи: детям или внукам. Постарайтесь не нервничать, если у детей что-то не получается сразу и хвалите даже за минимальные успехи.
Работа: Учитесь работать над собой и не обижайтесь на критику коллег или руководства. Старайтесь уловить суть сказанного, не обращая внимания на интонацию – возможно, Вы извлечете из замечаний пользу.
Здоровье: Избавиться от чувства усталости сегодня Вам поможет обычный массаж ушных раковин. Главное, узнайте у знакомого доктора все тонкости и массируйте уши не более четырех минут – бодрость будет обеспечена на весь день.
Любовь: Старайтесь выполнить обещания, которые Вы дали возлюбленному. Улучшить отношения поможет совместная прогулка по красивым местам – можно заранее украсить место Вашего знакомства и привести любимого человека туда.

Рыбы

Семья: Задумайтесь, не пора ли разнообразить семейную жизнь? Постарайтесь побеседовать с домашними, выясните, чего бы им хотелось – может быть, семейству пора в совместный отпуск, а все остальные дела подождут.
Работа: Благодаря профессионализму и опыту сегодня Вы сможете добиться неплохих результатов. Однако Вам не стоит бояться сделать что-то не так – ведь все учатся на собственных ошибках.
Здоровье: Найдите полчаса и дайте отдых своему организму. Не обязательно дожидаться ночи, чтобы упасть в постель, можно позволить себе расслабиться днем и просто полежать на диване.
Любовь: Старайтесь поддерживать в отношениях с партнером страсть и романтизм, не давая быту разрушить Вашу идиллию. Уже сегодня начните чаще говорить любимому человеку комплименты и не скупитесь на нежные прикосновения.