Բավ է պառակտվել
13-04-2016 09:46

Подробный гороскоп на 13 апреля

Овен
Семья: Все домашние хлопоты сегодня лягут на Ваши плечи, старайтесь не паниковать и творчески подойдите к выполнению обязанностей. Возьмите в союзники детей – уж они не позволят Вам заскучать, и с любым делом Вы справитесь играючи.
Работа: На работе желательно проявить больше настойчивости и не бояться высказывать собственное мнение. Так Вы не только добьетесь цели, но и значительно увеличите свой авторитет.
Здоровье: Устройте для себя небольшую головомойку и подумайте о здоровье. Перечислите все свои вредные привычки, запишите их на большой лист бумаги, который лучше повесить на видное место. И уже сегодня подумайте, как Вы будете избавляться от зависимостей.
Любовь: Старайтесь уважать в избраннике личность и не подавляйте его чрезмерной опекой. Вашим отношениям не помешает разнообразие, поэтому подумайте над новыми развлечениями и удивите возлюбленного.

Телец
Семья: У некоторых родственников могут возникнуть претензии к Вашему образу жизни. Постарайтесь не раздувать конфликт и не переходите к взаимным обвинениям, а спокойно объясните родным свою позицию.
Работа: Возможны выгодные переговоры и полезные контакты. Удачно сложится коллективная работа, Ваше лидерство будет замечено руководством, от которого Вы получите интересное и заманчивое предложение.
Здоровье: Найдите время, чтобы сделать питательные маски для лица и тела. Хороший эффект на организм окажет баня или сауна, полезно пару часов поплавать в бассейне.
Любовь: Добавьте в общение с избранником немного юмора и не относитесь к каждой фразе чересчур серьезно. Можете даже подурачиться – партнеру понравится Ваша непосредственность.

Близнецы
Семья: Настроение Вашим домочадцам сегодня поднимет небольшое семейное торжество. Постарайтесь создать уютную атмосферу, приготовьте блюда, которые обычно подаются на праздники – Вы отлично пообщаетесь и вдоволь повеселитесь.
Работа: Вспомните сегодня о том, что авторитет заслуживается долго, а потерять доверие окружающих можно в один момент. Старайтесь не ссориться с коллегами и будьте тактичнее в разговоре с подчиненными.
Здоровье: Поднять тонус сегодня помогут свежие соки или целебный чай с лимончиком и травками. Не забудьте и про полезную пищу: откажитесь от жареной картошки и приготовьте себе вкусную геркулесовую кашу с яблоком и орехами.
Любовь: Вы можете гордиться своим избранником – он легко составит Вам компанию на дружеской вечеринке и будет веселить друзей остроумием. Только постарайтесь не ревновать возлюбленного, ведь Вы сами выбрали такого очаровательного партнера.

Рак
Семья: Сегодня возможно обсуждение какого-то важного имущественного вопроса. Постарайтесь не уходить от темы и не перекладывайте ответственность на остальных домочадцев. Окончательное решение придется принимать именно Вам.
Работа: Вы можете получить поддержку с неожиданной стороны – от конкурентов. Не отказывайтесь от помощи, возможно, это шанс завязать новые и полезные связи. Главное, не спешите выкладывать все секреты, связанные с Вашей нынешней работой.
Здоровье: День полезен для занятий спортом. Но действуйте осторожно – не давайте сердцу большой нагрузки. Предпочтите спортивную ходьбу, или бег, и откажитесь от экстрима.
Любовь: Сегодня желательно больше времени провести с избранником. Откажитесь от походов к друзьям, отложив посиделки с ними на другой день. Устройте уютный вечер, посмотрите вместе с возлюбленным добрую и старую мелодраму.

Лев
Семья: Удержите домочадцев от необдуманных трат и кредитов – довольно скоро родственники отблагодарят Вас за это. Экономия не помешает устроить вечер в семейном кругу – напеките пирогов и ватрушек и пообщайтесь на славу.
Работа: Не стесняйтесь сегодня высказывать свои идеи. Полезно проявить инициативу в общественной жизни, Вас обязательно заметят, и день может принести выгодные контракты.
Здоровье: Попробуйте для улучшения самочувствия использовать цветотерапию – сегодня Вам пригодятся желтые и оранжевые цвета. Вы легко избавитесь от депрессивного состояния, и на душе станет солнечно.
Любовь: Устройте свидание по высшему разряду. Не жалейте средств на подарки для возлюбленного – сегодняшние сюрпризы должны запомниться надолго!

Дева
Семья: Найдите время для себя и не занимайтесь проблемами домочадцев 24 часа в сутки. Займитесь любимым делом, обратитесь за поддержкой к дальним родственникам. Двоюродная тетя, к примеру, с удовольствием посидит с Вашими детьми, пока Вы общаетесь с друзьями.
Работа: Даже если Вы устали от работы, сегодня лучше не показывать свое недовольство. Просто улыбайтесь – трудиться будет намного приятнее, да и отношения с коллективом заметно улучшатся.
Здоровье: Если Вы замечаете у себя признаки усталости, то пора задуматься о покупке витаминного комплекса. Ориентируйтесь на отзывы знакомых и советы врачей – и от апатии не останется и следа.
Любовь: Добавьте в отношения с половинкой нежности – доверительный разговор станет более продуктивным, если во время беседы Вы будете держаться за руки. Можно предложить любимому расслабляющий массаж – эффект будет потрясающий!

Весы
Семья: Сегодня неплохо улучшить отношения с соседями. Придите к ним с угощением, ведь все люди ценят человеческое отношение. Возможно, вскоре Вы заметите перемены – в выходные Вас перестанут будить звуки дрели, а по вечерам не будет слышна громкая музыка.
Работа: Сегодня возможны новые и перспективные знакомства. Постарайтесь произвести нужное впечатление и выставьте себя в выгодном свете. Главное держитесь уверенно и сохраняйте комфортную для собеседника дистанцию.
Здоровье: Задумайтесь о правильном питании и уже сегодня попробуйте обойтись без покупки вкусных, но очень вредных беляшей. Используйте в качестве перекусов йогурты и витаминные салаты, которые можно с вечера приготовить дома.
Любовь: Научитесь получать удовольствие от жизни и не предъявляйте к избраннику завышенные требования. Вы и не заметите, как Ваши отношения станут близки к идеалу, и будут похожи на мечту из детства.

Скорпион
Семья: Не забывайте о том, что возрастные кризисы бывают не только у взрослых. Отвлекитесь от проблем и обратите внимание на поведение своих отпрысков. Постарайтесь вывести детей на откровенность, но не будьте слишком настойчивы.
Работа: На службе Вас уважают за прямолинейность и прямоту, но сегодня желательно быть более сдержанными в высказываниях, чтобы не обидеть коллег. Да и в общении с начальством лучше вести себя спокойнее и без фамильярности.
Здоровье: Если Вам предложат физиотерапевтические процедуры в косметическом салоне, не забудьте сначала заглянуть к доктору – его советы пригодятся. Лечебный эффект возможен лишь при курсовом применении, а вот передозировка Вам совсем ни к чему.
Любовь: Сегодня полезно провести вечер в уютной обстановке. Старайтесь настроиться на доверительную беседу с возлюбленным и создайте для этого подходящие условия: тихая музыка и приглушенный свет будут лучшими помощниками.

Стрелец
Семья: Посвятите день походам по магазинам, приобретите полезные и практичные вещи – Вашему дому не помешают новые шторы и покрывала. Главное – не принимайте решения в одиночку, а учитывайте мнения всех родных, живущих с Вами под одной крышей.
Работа: Сегодня желательно избегать чересчур доверительных бесед с коллегами, да и от флирта на службе лучше воздержаться. Вас не настигнет гнев начальства, если Вы спокойно будете заниматься делами, и реже посещать буфет и курилку.
Здоровье: Вам не потребуется много времени, чтобы восстановить силы и зарядиться энергией. Примите полезную ванну с отрубями, или же с маслом авокадо – а для настроения возьмите с собой тарелочку с кусочками фруктов.
Любовь: Сделайте отношения с любимым человеком более интересными – предложите записаться в спортивный зал, или бассейн. Новые впечатления помогут Вам избежать рутины, и общение будет гармоничным.

Козерог
Семья: День хорошо подходит для мелкой домашней работы. Постарайтесь не отлынивать от обязанностей и будьте оптимистами – близким людям будет приятно наблюдать за Вашей активностью.
Работа: Некоторые коллеги захотят присвоить Ваши идеи – постарайтесь обойтись без эмоций и спокойно объясните ситуацию начальству. Главное, не переходить на личности и не устраивать служебные разборки.
Здоровье: Сегодня друзья предложат Вам повеселиться – старайтесь не поддаваться. Пожалейте свою печень и избегайте излишеств, особенно в принятии алкогольных напитков.
Любовь: Если Вам захочется уединения, то не бойтесь сообщить об этом избраннику. Лучше проведите этот день порознь – небольшая разлука пойдет на пользу отношениям с возлюбленным.

Водолей

Семья: Вам придется решить вопросы, связанные с делами дальних родственников. Старайтесь не взваливать на себя все хлопоты и не пренебрегайте собственными интересами, пытаясь угодить всем подряд.
Работа: Не забывайте о своих служебных обязанностях и занимайтесь исключительно работой, оставив личные проблемы дома. Так Вы сохраните расположение руководства и возможно, получите небольшую премию.
Здоровье: В этот день эффективными окажутся процедуры, направленные на улучшение внешности. Особенное внимание следует уделить уходу за волосами – побалуйте шевелюру новыми масками.
Любовь: В любовных отношениях желательно проявить больше инициативы. Не стесняйтесь эмоций и, общаясь с избранником, постарайтесь быть более раскованными – возлюбленный будет в восторге.

Рыбы
Семья: Сегодня лучше не обращать внимания на претензии со стороны родственников, особенно преклонного возраста. На своем настоять все равно не удастся, поэтому звезды советуют Вам промолчать и не доказывать свою правоту.
Работа: Попробуйте поговорить с руководством о том, что Вас не устраивает. Главное, не переборщить и не требовать невозможного. Можете для поддержки взять пару проверенных коллег – и начальство не устоит.
Здоровье: Старайтесь быть аккуратнее в обращении со средствами бытовой химии, не забывайте про перчатки и респиратор – возможны аллергические реакции.
Любовь: Ваш избранник сегодня может поставить ультиматум – выбор предстоит не простой, но не давайте моментального ответа и хорошенько подумайте. А лучше отвлеките партнера и устройте романтическую прогулку.