Բավ է պառակտվել
11-06-2016 08:21

Подробный гороскоп на 11 июня

Овен
Семья: Начните воспитывать в своих детях трудолюбие. Главное – работа должна быть посильной, и дети должны видеть результаты труда. Договоритесь с остальными членами семьи о постоянной поддержке отпрысков и не забывайте о похвале.
Работа: Сегодня Вам подвернется шанс показать себя – достаточно просто высказать свои идеи. Начальству понравится Ваш нестандартный подход – ведь креативность только на пользу общему делу.
Здоровье: Сегодня полезны любые водные процедуры. Бассейн или баня прекрасно подходят для расслабления – от чувства усталости не останется и следа. Ближе к вечеру можно побаловать себя освежающими масками для лица.
Любовь: Поработайте над тем, чтобы наладить интимные отношения с избранником. Все остальное разрешится само собой. И постарайтесь внести в общение больше романтических сюрпризов.

Телец

Семья: Сегодня придется оторваться от дел, чтобы протянуть руку помощи близким людям. Родственники могут и сами справиться с проблемами, но Ваша моральная поддержка будет не лишней.
Работа: Желательно поработать над социальными связями. Старайтесь расширить круг общения, не ограничивая себя только рабочими отношениями с коллегами. Полезно подискутировать с руководством, конечно, только на служебные темы.
Здоровье: Попробуйте сегодня не подавлять негативные эмоции. Расскажите друзьям о том, что Вас огорчает, можете даже поспорить и немного покричать – ведь постоянная сдержанность может привести к серьезным заболеваниям.
Любовь: Попытайтесь улучшить отношения с избранником и немного приукрасьте личные качества партнера. Не помешает даже немного лести, главное, не увлекаться и стараться, чтобы комплименты были искренними.

Близнецы

Семья: Сегодня неплохо поговорить с домочадцами по душам, но особо щекотливых тем лучше избегать. День подходит для приема гостей, возможен приезд дальних родственников, которые немного разнообразят Ваши будни.
Работа: Старайтесь усмирить желание настоять на своем и научитесь считаться с мнением коллег. Атмосфера на службе улучшится, а Ваш авторитет заметно возрастет.
Здоровье: Начните изучать литературу по раздельному питанию, и скоро Вы поймете как много в рационе вредных и ненужных продуктов. Не стоит уже сегодня отказываться от булочек с маслом и бутербродов с колбасой – но задуматься не мешает.
Любовь: Старайтесь уступать партнеру даже в мелочах – отношения заметно улучшатся. Полезно найти общее хобби и совместная деятельность сделает общение стабильным.

Рак
Семья: Постарайтесь не накапливать взаимные упреки и уже сегодня поговорите со всеми членами семьи. Возможно, семейству нужно немного отдохнуть – купите себе и домочадцам билеты в кино, или на выставку и Вы отлично развлечетесь.
Работа: Сегодня Вы найдете способ, как выделиться среди коллег и показать свои таланты. Важно не зазнаваться и не хвалиться своей уникальностью – зависть сослуживцев Вам совершенно ни к чему.
Здоровье: Включите в свой рацион полезные продукты, свежие фрукты и овощи отлично подойдут для этой цели. Не забывайте про каши, и морепродукты – пора подумать об идеальной фигуре и отличном самочувствии.
Любовь: Сегодня Вас потянет на развлечения. Постарайтесь убедить избранника в том, что Вам необходимо развеяться, но без партнера в клуб лучше не ходить – он может всерьез обидеться.

Лев

Семья: Дети сегодня удивят Вас своими талантами. Не подавляйте активность отпрысков, хвалите их даже за мелкие успехи, можно побаловать приятной покупкой.
Работа: Попробуйте улучшить свое рабочее место: пусть это будет цветок в горшке, или фотография родственников – трудиться будет намного легче. Можно посоветоваться с коллегами и приобрести пару ярких пейзажей.
Здоровье: Сегодня можно решиться на косметологические процедуры, которые связаны с коррекцией внешности. К примеру, чистка лица приведет к хорошим результатам, но лучше не экспериментировать и воспользоваться помощью специалистов.
Любовь: Ваш избранник сегодня будет на редкость покладистым и чутким – воспользуйтесь этим и можете немного покапризничать. Большинство Ваших желаний любимый с удовольствием исполнит. Но постарайтесь не увлекаться и не требовать невозможного.

Дева

Семья: Сегодня можно организовать семейное торжество – важно лишь найти повод. Вовлеките в подготовку детей, малыши с удовольствием помогут накрыть на стол и развесить воздушные шарики.
Работа: Старайтесь не заниматься личными делами и уделите работе больше времени. Избегайте откровенных бесед с коллегами – некоторые могут воспользоваться Вашей искренностью и доверчивостью.
Здоровье: Полезно начать процедуры, направленные на похудение. Но постарайтесь с осторожностью относиться к новомодным диетам и не принимайте сомнительные препараты. Лучше сочетать правильное питание с занятиями спортом.
Любовь: Ваш избранник с удовольствием откликнется на любое Ваше предложение, особенно если это будет связано с романтической поездкой. Источником хорошего настроения для Вас станут путешествия.

Весы
Семья: Разделите с родственниками их увлечения – неважно, чем Вы займетесь, лишь бы вместе. Можете сходить в гости к друзьям, много позитива принесет и совместный шопинг.
Работа: Сегодня может поступить довольно выгодное предложение от деловых партнеров. Прежде чем соглашаться изучите все тонкости дела и в случае сомнений пригласите юриста. Компаньоны на Вас нисколько не обидятся, если Вы решите все проверить.
Здоровье: Старайтесь исключить из рациона все острое и соленое – возможны проблемы с пищеварением. Если же организм потребует сладенького, то побалуйте его фруктовым салатом или кусочком шоколада.
Любовь: Сегодня полезно вместе с возлюбленным посетить публичные мероприятия, или же просто чаще бывать на людях. Можно устроить избраннику сюрприз и купить билеты на последний сеанс в кинотеатре, главное, чтобы фильм был не сильно интересным.

Скорпион
Семья: В общении с домочадцами сегодня желательно проявить волю и настойчивость. Не поддавайтесь манипуляциям родственников, и старайтесь остаться при своем мнении. С детьми, напротив, попробуйте быть мягче – можно даже немного потерпеть их капризы.
Работа: Научитесь брать на себя ответственность, и не прячьтесь за спины коллег, ведь Вы справитесь с любым делом. Сегодня желательно внимательно отнестись к новой информации – она даст возможность заработка в будущем.
Здоровье: Будьте аккуратны – сегодня велика вероятность ушибов и растяжений. Старайтесь избегать физических нагрузок, и по возможности не поднимать тяжести. Нервную систему тоже желательно поберечь и не обращать внимания на неприятные ситуации.
Любовь: Сегодня Вам не повредит немного безрассудства и чудачества. Но если захочется пофлиртовать, то лучше сделать это аккуратно – ревность партнера может испортить Ваши идеальные отношения.

Стрелец
Семья: Попробуйте в течение дня говорить домочадцам комплименты. Главное – не перехваливайте родственников, и старайтесь быть искренними. Вам понравится быть дружелюбным, а уж родня будет точно довольна.
Работа: На службе придется проявить мудрость и терпение, возможно, что Вам придется погасить серьезный конфликт между коллегами. Только постарайтесь не оказаться между двух огней, чтобы не остаться виноватым.
Здоровье: Сегодня полезно заняться несложной физкультурой. Освойте, к примеру, фитнес для ленивых – есть масса простых и эффективных упражнений, которые можно делать, даже не вставая с дивана.
Любовь: Старайтесь уйти от рутины и найдите для себя и партнера новые впечатления. Экстремальный спорт, или необычные встречи оживят страсть и повысят уровень адреналина. Главное, чтобы это нравилось и Вам и избраннику.

Козерог
Семья: Старайтесь сегодня больше времени провести со своими детьми. При организации игр не подавляйте инициативу малышей и не навязывайте свои идеи – а то придется играть в куклы в одиночестве.
Работа: Не подвергайте критике чужие идеи, сегодня возможен достойный отпор. Вместо того чтобы насмехаться над высказываниями коллег, попробуйте предложить свой план, который окажется интереснее и перспективнее.
Здоровье: Найдите работу для головного мозга – решайте задачки, учите иностранные языки. Только не ленитесь, ведь подобные интеллектуальные упражнения активизируют обмен веществ и даже улучшают работу сердца.
Любовь: Сегодня лучше не испытывать терпения возлюбленного и не мучить его бесконечными вопросами. Позвольте любимому человеку немного побыть в одиночестве, а сами в это время можете приготовить романтический сюрприз.

Водолей

Семья: Сегодня желательно больше времени уделять разговорам с близкими людьми. Неважно, о чем будет идти беседа, главное – тема должна быть интересной и актуальной для всех членов семьи. Можно просто вспомнить веселые моменты Вашей жизни, а семейный альбом Вам в этом поможет.
Работа: Старайтесь грамотно соотносить часы отдыха и работы. Не стоит проявлять излишнее рвение и задерживаться на службе – всех денег не заработать, да и переутомление Вам совершенно ни к чему.
Здоровье: Подсчитайте количество времени, которое Вы проводите за компьютерными играми – возможна опасность зависимости. Если что-то настораживает, то уже сегодня попробуйте посидеть около монитора на час меньше.
Любовь: Возможны успехи на личном фронте, но постарайтесь не хвалиться победами перед своими приятелями. Поделиться тайными переживаниями стоит лишь с самым близким другом или с родителями.

Рыбы
Семья: Начните вести домашнюю бухгалтерию уже сегодня – доходы сократятся ощутимо! Домочадцы поддержат Вашу идею экономии средств – только постарайтесь ограничивать траты постепенно.
Работа: Фортуна будет на Вашей стороне, но старайтесь полагаться не только на удачу, но и на свое трудолюбие. Отношения с деловыми партнерами сегодня будут стабильными, и Вы сумеете запланировать несколько выгодных сделок.
Здоровье: Сегодня желательно восстановить жизненный тонус – в этом прекрасно поможет ароматерапия. От принятия лекарств желательно воздержаться, но посоветоваться с врачом не помешает.
Любовь: Сегодняшний день подходит для компромиссных решений – если хочется сохранить отношения, то лучше поддаться своему возлюбленному и не спорить по мелочам. Полезно вместе нанести визит общим друзьям – Вы отлично повеселитесь.