Բավ է պառակտվել
10-10-2016 08:38

Подробный гороскоп на 10 октября

Овен
Семья: Сегодня полезно всем семейством отправиться в небольшое путешествие. Пусть это будет обычная поездка за город – новые впечатления Вам не помешают. А совместный отдых на природе значительно улучшит атмосферу в доме.
Работа: День хорош для финансовых сделок и подписания договоров с партнерами. Постарайтесь не действовать в одиночку, и заручитесь поддержкой влиятельных друзей. Возможна помощь от руководства.
Здоровье: Старайтесь избегать стрессов и больше отдыхать. Полезно общение с животными и растениями. Поднять настроение поможет и ароматерапия.
Любовь: Старайтесь избегать ревности, которая может навредить отношениям с любимым человеком. Берегите чувства избранника и проявляйте в общении больше нежности. Сегодня можно устроить свидание в необычной обстановке – это освежит эмоции.

Телец
Семья: Старайтесь быть мягче с детьми и не повышайте на них голос. Вашим отпрыскам недостает свободы, поэтому попробуйте избавить их от опеки. Однако некоторые правила обговорить не мешает – по крайней мере, возвращение домой до определенного часа.
Работа: Сегодня желательно не спорить с начальством и оставаться в тени. Ваше мнение будет учтено, но немного позже. Деловые поездки пройдут удачно, особенно успешными окажутся переговоры с зарубежными партнерами.
Здоровье: Сегодня могут обостриться хронические заболевания. Старайтесь себя беречь и не злоупотреблять приемами таблеток. Стоит всерьез прислушаться к советам специалистов.
Любовь: Сегодня общение с половинкой будет радовать и принесет лишь положительные эмоции. Вы без труда догадаетесь о тайных желаниях избранника – а это непременно улучшит качество отношений.

Близнецы
Семья: Сегодня желательно улучшить взаимоотношения с дальними родственниками. Постарайтесь первыми пойти на примирение, это будет весьма мудрым решением с Вашей стороны.
Работа: С осторожностью следует отнестись к переменам на службе. Хотя на Вашу должность никто не метит, но сегодня лучше работать в полную силу – пусть руководство будет довольно Вашим профессионализмом.
Здоровье: Начните переходить на качественную домашнюю пищу и старайтесь избегать готовой еды. Уже сегодня приготовьте, к примеру, рыбный суп и котлеты на пару. Это понравится Вашему организму куда больше, чем покупные пельмени.
Любовь: Сегодня Вас ожидает новое и очень интересное знакомство. Постарайтесь с первых минут проявить себя – будьте откровенными и искренними. Возможно, эта встреча станет началом увлекательного романа.

Рак
Семья: Создайте дома атмосферу тепла и уюта, собрав семейный ужин. Вспомните, как давно Вы с семейством баловались домашними пирогами?! Все в Ваших руках – домочадцам будет очень приятно ощутить Вашу заботу.
Работа: Несмотря на лень и усталость, сегодня желательно поработать в полную силу. Это непременно оценит Ваше строгое руководство, и возможно Вам поступит весьма приятное и перспективное предложение.
Здоровье: Сегодня могут быть перепады настроения, поэтому постарайтесь подготовиться и встретить стресс во всеоружии. Заварите себе чай с мятой, полезно будет добавить лимон и мед – заодно и иммунитет поднимете.
Любовь: В общении с избранником желательно быть мудрее и терпеливее. Не обращайте внимания на капризы своего любимого человека, и старайтесь выполнять его желания, даже самые необычные.

Лев
Семья: Найдите возможность провести время с семьей. Близкие люди избавят Вас от хандры и усталости. Особенно полезно будет общение с детьми – маленькие непоседы не дадут Вам заскучать.
Работа: Старайтесь реже попадаться на глаза начальству, так как возможны небольшие разногласия. Полезно заняться бумажной и кропотливой работой – монотонная деятельность позволит Вам сосредоточиться, и день пролетит быстро.
Здоровье: Обратите внимание на состояние своего зрения. Старайтесь не сидеть часами за компьютером, но если это необходимо по роду деятельности, то хотя бы делайте специальные упражнения для глаз.
Любовь: Сегодня Вам покажется, что отношения с избранником стали скучными и однообразными. Попробуйте проявить инициативу, добавьте в общении новизны, тем более что с фантазией у Вас все в полном порядке.

Дева

Семья: Проявите максимум внимания к проблемам домашних. Попробуйте стать терпеливее и не нервничайте из-за бытовых мелочей – все эти сложности решатся очень быстро, надо лишь приложить немного усилий.
Работа: Предстоят контакты с финансовыми организациями, постарайтесь быть внимательнее, так как будет высока вероятность просчетов. С руководством сегодня лучше не встречаться, довольствуясь общением с коллегами.
Здоровье: Сегодня будет повышена опасность травм на дорогах, поэтому постарайтесь соблюдать правила, и будьте аккуратнее в час пик.
Любовь: Ваш избранник сегодня будет на редкость вспыльчив и ревнив – постарайтесь успокоить его подарками и сюрпризами. Любимому человеку понравится комфортная обстановка, которую Вы создадите, и общение пройдет удачно.

Весы

Семья: Научите свое семейство отдыхать со вкусом – необязательно идти куда-то в ресторан или дорогущее кафе, можно расслабиться и дома. Главное, чтобы все было красиво и уютно, и не забудьте достать изысканный сервиз, который заждался своего часа.
Работа: Ваша самоуверенность позволит добиться целей без особого труда. Возможно появление влиятельного покровителя, но прежде чем завязывать с ним дружеские отношения, не помешает больше узнать о новом знакомом.
Здоровье: Возможны проблемы с обменом веществ, поэтому позаботьтесь о своем самочувствии и посетите специалиста. Полезно обратить внимание на качество пищи: беляши и кофе из пакетика точно не для Вас.
Любовь: Ваша неоправданная ревность может обидеть избранника. Старайтесь контролировать эмоции и, возможно, что после объяснений партнера Вы будете смеяться над своими подозрениями.

Скорпион

Семья: Пришла пора обновить гардероб, причем в обновках захотят пощеголять все члены семейства. Не жалейте средств – купленные сегодня вещи окажутся практичными и прослужат довольно долго.
Работа: На службе Вам придется взять ответственность за принятие решений. Возможно, что даже начальство переложит на Вас часть полномочий. Не стоит этого пугаться – от Вашей активности сегодня будет зависеть будущий успех.
Здоровье: Устройте для себя разгрузочный день. Если состояние здоровья позволяет, то полезно посидеть на свежих соках. Разнообразит меню и геркулесовая каша – добавьте в нее кусочки фруктов, и обед покажется не таким уж унылым.
Любовь: Сегодня лучше не пытаться перевоспитывать возлюбленного – толку от этого не будет. Постарайтесь не нервничать и понять избранника, выслушав все его претензии.

Стрелец

Семья: Побалуйте семейство маленькими материальными радостями – приятные и полезные вещицы для дома заметно улучшат атмосферу. Можно всей семьей отправиться в строительный магазин.
Работа: Старайтесь проявить характер и не пасуйте перед мелкими трудностями на службе. Конфликтные ситуации останутся позади, если Вы возьмете ситуацию в свои руки и не побоитесь проявить инициативу.
Здоровье: Позаботьтесь о здоровье почек – неплохо показаться врачу и пройти обследование. Если у Вас есть зависимость от табака, то сегодня есть возможность легко избавиться от этой привычки.
Любовь: В Ваш идеальный союз неплохо добавить разнообразия. Возможно, партнеру стало скучно от чересчур гармоничных отношений. Главное – не усердствуйте и, вызывая в избраннике ревность, не забывайте о его импульсивности.

Козерог

Семья: Создайте дома уютную обстановку, располагающую к вдумчивой беседе. Поговорите с домочадцами о ведении хозяйства, распланируйте траты. Можно вместе отправиться за покупками, но постарайтесь найти магазин, в котором найдется все необходимое и со скидкой.
Работа: Ваш стиль общения сегодня будет примером для окружающих. Сослуживцы в восторге от Вашего умения слушать собеседников. Правда Вам придется побыть в роли жилетки – некоторым коллегам захочется пожаловаться на жизнь, так что наберитесь терпения.
Здоровье: Начните укреплять иммунитет и обратите внимание на работу печени и почек. Балуйте себя продуктами, которые богаты витаминами и не забывайте про чеснок, даже если Вас смущает запах.
Любовь: Дайте партнеру больше свободы и постарайтесь его не контролировать. Оставьте на целый день телефон дома, чтобы не терроризировать любимого звонками. Зато вечером Вы узнаете, как сильно Вас не хватало.

Водолей
Семья: Возможны небольшие разногласия с родителями, особенно если Вы проживаете под одной крышей. Постарайтесь понять родню и не критикуйте близких людей по каждому поводу. Полезен совместный выход в свет – не жалейте времени и порадуйте домашних.
Работа: Сегодня не помешает улучшить отношения с коллегами. Главное – сделать первый шаг, и постараться завязать искреннюю беседу. Можно намекнуть о посиделках в выходные – коллеги будут только рады.
Здоровье: Обратите внимание на состояние своих суставов. При недомогании постарайтесь сразу же обратиться к врачу, чтобы небольшие боли не переросли в серьезную проблему.
Любовь: Займитесь вместе с партнером чем-нибудь полезным. Запишитесь в спортзал, или на курсы вождения. Совместная деятельность укрепит Ваши отношения и сделает их более яркими.

Рыбы

Семья: Позвольте себе маленькие слабости и не бойтесь, что домашние неправильно Вас поймут. Можете покапризничать, ведь близким людям приятно будет о Вас позаботиться. Главное – не забудьте о своих основных обязанностях.
Работа: Попробуйте сегодня поинтересоваться делами коллег. Можно оказать некоторые знаки внимания противоположному полу, конечно, без излишнего флирта. Ваше дружелюбие будет оценено, и обстановка на службе улучшится.
Здоровье: Вспомните сегодня о физических нагрузках – ведь они полезны не только для фигуры, но и для самочувствия. Начните делать гимнастику и составьте личный комплекс упражнений.
Любовь: Новый имидж может увеличить армию Ваших поклонников, а если избранник уже имеется, то и ему придется по нраву изменения в Вашей внешности.