Բավ է պառակտվել
01-02-2016 08:48

Подробный гороскоп на 1 февраля

Овен
Семья: Окружите своих близких вниманием и заботой – это порадует домашних и сделает атмосферу в доме гармоничной. Попробуйте найти общее дело, главное, чтобы оно понравилось всем, начиная от детишек и заканчивая бабушкой и дедушкой.
Работа: С любыми задачами Вы сегодня справитесь отлично. Но чтобы Ваше желание помочь не вызвало негатива в коллективе, старайтесь не вмешиваться в работу коллег, если они Вас сами об этом не попросят.
Здоровье: Сегодня желательно соблюдать правильный режим питания. Полезна вегетарианская диета, но если без мясных блюд не обойтись, то отдайте предпочтение тушеной телятине или курице. Побалуйте себя фруктовым или овощным салатом.
Любовь: В общение с любимым полезно внести разнообразие. Поход в ресторан или кинотеатр окажет благотворное влияние на Ваши отношения. Только не забудьте узнать мнение избранника, чтобы выход в свет не стал причиной конфликта.

Телец

Семья: Сегодня полезно общение с младшими членами семейства. Вы зарядитесь позитивом и отлично проведете время. Отвлекитесь сами или отвлеките детей от компьютерных игр – сходите на прогулку, устройте пикник, или поищите вместе сокровища.
Работа: На сегодня желательно запланировать важные встречи и переговоры. Не идите на открытый конфликт с руководством – даже если Вы правы, с начальством лучше не спорить. Возможно завязывание дружеских отношений с некоторыми коллегами.
Здоровье: Сегодня рекомендуется сходить в бассейн, или баню. В еде можете себя не ограничивать, но, чтобы избежать неприятностей, отнеситесь внимательнее к тому, что Вы пьете. Желательно исключить употребление алкоголя.
Любовь: С любимым человеком предстоит разговор по душам. Старайтесь выслушать свою половинку без иронии и критики. Сегодня полезно подумать о разнообразии в интимной жизни – это заметно улучшит качество отношений.

Близнецы

Семья: Домочадцы сегодня порадуют Вас добрым расположением духа. Возможно получение подарка от кого-то из близких людей. Постарайтесь и Вы удивить родных небольшим сюрпризом – устройте, к примеру, праздничный ужин.
Работа: Сегодня Вы с любой работой справитесь в два счета, и Вас будут ставить в пример сослуживцам. Отнеситесь к похвале спокойно – пусть коллеги увидят, что Вы не зазнаетесь. Держитесь подальше от споров и служебных разборок.
Здоровье: День хорош для косметологических процедур. Сегодня полезно избавиться от негативных эмоций – найдите человека, которому можно выговориться. В крайнем случае, изложите свои чувства на бумаге.
Любовь: Сегодня может произойти многообещающее знакомство. Усилится Ваше обаяние и появится много поклонников. Старайтесь сдерживать себя и не раздавайте номер телефона всем подряд.

Рак
Семья: Благодаря дипломатическим способностям, Вам удастся помирить поссорившихся родственников. Атмосферу в семье улучшит совместный поход по магазинам, порадуйте близких людей приятными и милыми покупками.
Работа: Сегодня Вам могут поручить ответственное задание, постарайтесь не отказываться и удивите руководство оригинальным подходом. Ваше обаяние и коммуникабельность помогут наладить отношения с коллегами.
Здоровье: Старайтесь больше времени провести в движении, так как сидячий образ жизни не самым лучшим образом влияет на организм. Полезно записаться в спортивный зал, или взять абонемент в бассейн.
Любовь: Личная жизнь будет бить ключом, поэтому постарайтесь найти время для романтического свидания. Попробуйте рассказать избраннику о своих чувствах – возможно, что сегодня Вы услышите о взаимной симпатии.

Лев

Семья: Постарайтесь выполнить как можно больше домашних дел. День подходит для генеральной уборки и избавления от ненужных вещей. Подключите всех домашних, дав каждому задание по силам – и Вы справитесь с задачей за пару часов.
Работа: Сегодня на службе желательно не просить ничего лично для себя. Но если Вы выступите от имени коллектива, то разговор с руководством удастся. Да и авторитет среди коллег значительно вырастет.
Здоровье: Уязвимым местом сегодня станет печень. Постарайтесь проследить, чтобы в составе продуктов отсутствовали усилители аромата и вкуса. Избегайте газировки, отдав предпочтение сокам или чаю.
Любовь: Отношения с любимым сегодня сложатся превосходно и будут для Вас источником радости. Любые неурядицы рядом с избранником покажутся пустяком. Постарайтесь только не ревновать половинку и не ищете для этого повода.

Дева

Семья: Попробуйте улучшить атмосферу в семействе с помощью совместного завтрака или ужина. Сервируйте стол, не забудьте про белоснежную скатерть. И не ругайте домочадцев, которые в спешке забудут убрать за собой посуду.
Работа: Дела сегодня будут спориться, отношения с коллегами порадуют. Постарайтесь не оставлять без внимания идеи, которые Вас посетят. Вопрос о прибавке к зарплате решится без конфликтов – начальство Вас услышит.
Здоровье: Сегодня будет уязвимой дыхательная система. При возникшем недомогании и в профилактических целях постарайтесь использовать ингаляции на травяных сборах, но не забудьте проконсультироваться с врачом.
Любовь: Прислушивайтесь к словам любимого человека, и старайтесь не иронизировать по поводу его переживаний. Будьте искренними с избранником, и день подарит Вам много любви и приятных моментов.

Весы

Семья: Сегодня Вам будет уютно в родных стенах и рядом с близкими людьми. Хороший день для благоустройства жилища, тем более что активности Вам не занимать. Можно обсудить будущий ремонт и составить смету.
Работа: Продуктивным окажется участие в коллективной деятельности. Постарайтесь вырваться с коллегами из строгой офисной обстановки, и обсудите дела в дружеской атмосфере кафе, или клуба.
Здоровье: День хорошо подходит для закаливания, и спортивных тренировок. Организм легко перенесет нагрузки, но помните о разумности и чувстве меры.
Любовь: Любимый человек преподнесет сюрприз. Постарайтесь тоже удивить возлюбленного – милое колечко, или мягкая игрушка придутся по душе избраннику, и день запомнится Вам нежными и теплыми отношениями.

Скорпион

Семья: Сегодня хорошим способом расслабиться станет совместная поездка за город. Не слушайте возражений семейства и собирайте вещи. Устройте родным незабываемое путешествие и хорошенько отдохните.
Работа: В решении сегодняшних проблем желательно сделать ставку на советы более опытных коллег. Большое удовлетворение принесет творческая работа – сегодня Вы превзойдете самих себя и добьетесь неплохих результатов.
Здоровье: Полезно укрепить нервную систему. В улучшении самочувствия поможет цветотерапия. Сегодня лучшими помощниками будут нежные и спокойные тона. Очень важно избегать стрессов и конфликтных ситуаций.
Любовь: День подходит для любовных и романических свиданий. Попробуйте изменить привычный сценарий встреч и устройте прогулку на теплоходе, или речном трамвайчике. Не забудьте про шампанское и изысканный ужин.

Стрелец

Семья: Отношения с домашними порадуют теплотой и стабильностью. Полезно поучаствовать в светских мероприятиях, или вместе с семьей сходить в ресторан или кафе. Только постарайтесь учитывать желания всех домочадцев.
Работа: Вы легко найдете общий язык с сослуживцами и деловыми партнерами. Постарайтесь избежать конфликтов с руководством и не бойтесь просить совета у старших сотрудников – их мудрость Вам пригодится.
Здоровье: Сегодня важно обратить внимание на качество пищи, и стараться не перекусывать в ларьках и кафе быстрого питания. В крайнем случае, купите йогурт или кефир, так Вы избежите проблем с желудком.
Любовь: День благоприятствует романтическим свиданиям. Ваша привлекательность усилится, и Вы удивите своего избранника невероятным обаянием. Но не будьте снисходительны в общении и старайтесь показывать искренность своих чувств.

Козерог
Семья: В домашних делах рассчитывайте на поддержку родственников. Но старайтесь избегать раздражительности, не срывайтесь по пустякам на своих домочадцах и считайтесь с их интересами.
Работа: Настрой сегодня будет деловым, и Вы выполните массу поручений. Главное - не нервничать по пустякам и не критиковать своих коллег. Возможно поощрение начальства, или же получение небольшой премии.
Здоровье: Ваша задача сегодня – научиться расслабляться. Примите меры к поддержанию психического равновесия. Постарайтесь провести сеанс аутотренинга или медитации.
Любовь: День будет наполнен любовными переживаниями. Некоторых ожидают предложения руки и сердца. Сегодня очень важно прислушиваться к внутреннему голосу и не делать поспешных решений.

Водолей

Семья: Вашей целью сегодня будет поддерживание в семье хорошей атмосферы. Не теряйте самообладания и постарайтесь помирить домашних, которые находятся в ссоре. Улучшить отношения помогут совместные прогулки.
Работа: Отличный день для обучения и обмена информацией. От займов сегодня лучше воздержаться. Выросший авторитет позволит Вам добиться успехов в важных переговорах с деловыми партнерами.
Здоровье: Сегодня удачно проводить профилактику и лечение заболеваний почек. Соблюдайте правильный питьевой режим и включите в гимнастику упражнения на растягивания мышц спины. Но не забудьте посоветоваться с доктором.
Любовь: Постарайтесь стать для своего избранника незаменимым во всех отношениях. В процессе совместных действий Вы настолько сблизитесь с партнером, что он просто не захочет Вас отпускать.

Рыбы

Семья: Учитесь слушать, а главное - слышать близких людей, чтобы не пропустить их мудрые советы. Не решайте проблемы сгоряча, сначала хорошенько подумайте – так Вы сохраните мир и спокойствие в семье.
Работа: Многое будет зависеть от Вашего умения работать в команде. Не стесняйтесь обращаться за помощью к сослуживцам и старайтесь сами охотнее идти на контакт и откликаться на аналогичные просьбы.
Здоровье: Сегодня полезно больше находиться на свежем воздухе и совершать пешие прогулки. Это положительно скажется на Вашем самочувствии и настроении. От чувства усталости поможет расслабляющая ароматическая ванна.
Любовь: Чтобы не потерять расположение любимого человека, постарайтесь не демонстрировать свою ревность. Порадуйте избранника неожиданным сюрпризом, для этого совсем не обязательно много тратить. Ужин при свечах растопит сердце Вашей половинки.