Բավ է պառակտվել
03-08-2015 11:00

Песков и Навка сыграли свадьбу в Сочи (фото)

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Турина в танцах на льду Татьяна Навка официально стали 1 августа мужем и женой. На их свадьбу в сочинский отель "Родина" приглашены десятки гостей, в том числе политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры.
В прошлом августе у Пескова и Навки родилась дочь Надежда.
От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь. У 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и дочь.


Пресс-секретарь президента предпочитает не распространяться о своей личной жизни и не комментирует перемены в ней. "Это никого не касается", - лишь однажды объяснил он журналистам.


Навка в интервью ряду изданий подтвердила факт свадьбы и сообщила, что на все лето уезжает в столицу зимней Олимпиады-2014 для подготовки и участия в новом ледовом шоу.


Накануне свадьбы Навка с успехом выступила в ледовом мюзикле Ильи Авербуха "Кармен" в олимпийском дворце "Айсберг". Главную роль в этой трехчасовой аншлаговой постановке Навка исполняет каждый вечер с 12 июня.

Именно произвольная программа под музыку Бизе принесла ей в 2006 году в паре с Романом Костомаровым золотую медаль Олимпиады в Турине. Костомаров является партнером Навки и в нынешнем ледовом шоу.