Բավ է պառակտվել
27-08-2015 07:47

Общий гороскоп на сегодня (27.08.2015)

Овен
Появится возможность довести до конца дела, начатые в предыдущие дни, а также начать работу над новыми проектами. Если вас не устраивает материальное положение или у вас назрел конфликт с начальством, то сегодня выпадет шанс предпринять действия, чтобы улучшить свое положение.
Тяжелее разобраться с проблемами в личной жизни, хотя энергии у вас будет в достатке. Вероятны незапланированные визиты; неприятные известия или сплетни могут осложнить взаимоотношения в семье.

Телец
Реализации ваших планов может помешать незапланированное событие, но это вас вряд ли смутит или собьет с толку надолго. Сегодня вы почувствуете прилив энергии, поэтому все равно сумеете плодотворно потрудиться. У вас появится возможность проявить себя как можно лучше.
Хорош этот период для новых знакомств: вы можете встретить людей, обладающих схожим мировоззрением и общими взглядами. В отношениях с близкими и любимым человеком будет больше положительных моментов.

Близнецы
Удастся разрешить зашедшие в тупик дела, также сегодняшний день подходит для начала коммерческих проектов. Стоит только не поддаваться на провокации, держать себя в руках. У вас появится склонность кидаться из одной крайности в другую, что не поможет полностью сосредоточиться на важных задачах.
В личных отношениях хотя и будет место приятным моментам и радости, но все же этот день трудно назвать подходящим для развития отношений, особенно если вы только начинаете совместную жизнь.

Рак
Неблагоприятный эмоциональный фон этого дня может принести серьезные разногласия, конфликты в отношения с коллегами, деловыми партнерами или начальством. Поэтому рекомендуется быть осторожнее в профессиональном общении, а важных решений лучше не принимать.
Недовольство собой или разочарование от действий близких людей могут причинить урон даже устоявшимся и длительным связям. С эмоциями тоже стоит быть аккуратнее: иногда ваши желания станут противоречить друг другу.

Лев
Помешать успешной реализации дел могут излишние и неуместные амбиции и эгоистическое отношение к окружающим. К тому же много времени отнимут пустые разговоры, бессмысленные споры. Лучше сосредоточиться на самостоятельной деятельности, так как сотрудничество вряд ли принесет хорошие результаты.  
В личных делах вы будете не способны объективно оценить то, что вами движет, и пойдете на поводу у мимолетных, но сильных эмоций. Однако благодаря позитивному настрою и прибывающей энергии вы сумеете восстановить гармонию в отношениях.

Дева
Постарайтесь не терять времени зря, а решения и принимать, и воплощать в жизнь максимально быстро. В этот день сложатся благоприятные обстоятельства для решения профессиональных вопросов, обсуждения перспектив карьеры или смены работы. Но сотрудничество вряд ли окажется плодотворным.
Общение с близкими или любимым человеком не принесет большой радости или удовлетворения. На вечер не планируйте, кроме отдыха и восстановления сил, ничего существенного.

Весы
Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы довести до конца важные дела, начатые ранее; но сосредоточиться все же лучше на чем-то одном, отбросив все второстепенное. Благодаря трудолюбию вам удастся преодолеть все преграды, но рабочий день, скорее всего, затянется, и вы сильно устанете.
Вам непросто разобраться в своих желаниях в личных отношениях. Поэтому многие будут стремиться получить что-то новое от близких люде, и ради этого пойти на довольно рискованные шаги.

Скорпион
Сегодня вам не страшны трудности, вы с упорством готовы взяться за самые сложные проекты и сумеете сдвинуть их с места. Вы будете готовы отбросить стереотипы и предрассудки. И хотя прогресс в делах поначалу не будет значительным, но вскоре вы сможете воспользоваться плодами своего труда, а ваши успехи станут очевидными.
Отношения с близкими слишком эмоциональные. Даже в самых обычных бытовых вопросах вам будет трудно найти взаимопонимание, а ссоры станут возникать на ровном месте.

Стрелец
Сегодня очень важно не замыкаться в себе. Ведь благодаря поддержке вы в состоянии разобраться с профессиональными трудностями. Вам удастся уладить все быстро, если вы не станете смешивать личные и деловые интересы, а будете руководствоваться чисто практическими соображениями.
Вы можете стать слишком капризными в отношениях с близкими людьми. Возникающие в семье трудности окажутся непредсказуемыми, придется быстро принимать важные решения.

Козерог
Если вы сегодня позволите дурным мыслям руководить вашими действиями, то станете непоследовательными, что способно повредить рабочему процессу. К тому же вам тогда не удастся воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и продвинуть свои дела.
Многое для сохранения гармонии в личных отношениях будет зависеть от вашего самочувствия и настроения. Следует обратить внимание на самочувствие, не допускать больших нарушений в режиме и питании.

Водолей
Для продвижения своих идей недостаточно одного трудолюбия и упорства, вам придется рисковать, что создаст психологический барьер для тех, кто по природе осторожен и осмотрителен. Но если вы преодолеете сомнения и возьмете себя в руки, то сумеете многого достичь.
Вы способны стать слишком требовательными к своим домочадцам, вам даже может показаться, что близкие не уделяют вам внимания. Рекомендуется воздержаться от крупных незапланированных покупок.

Рыбы
Хороший день для деловой активности: удачным будет начало новых проектов, подписание договоров и контрактов. Благоприятно знакомиться с партнерами или клиентами, заключать торговые сделки. Этот день связан с самосовершенствованием, личностным и духовным ростом.
Не стоит сегодня потакать всем своим желаниям, лучше провести время в кругу семьи, или общаясь с близкими друзьями. Желательно отложить крупные покупки: велик риск сделать неправильный выбор.