Բավ է պառակտվել
24-08-2015 08:23

Общий гороскоп на сегодня (24.08.2015)

Овен
Старайтесь придерживаться самодисциплины, чтобы избежать потерь и сохранить хорошие отношения с деловыми партнерами. Важные деловые вопросы лучше решить в первой половине дня, так как у вас будет шанс сделать это быстро и без лишних переживаний.
Можно обсудить личные проблемы с кем-то из старших родственников: у вас будет возможность получить хороший совет. Вечером снизится энергетический потенциал и появится необходимость полноценно отдохнуть.

Телец
День выдастся непростой, требующий осторожности. Лучше сосредоточиться на самых перспективных делах и сделать их как можно быстрее, так как после обеда, скорее всего, вы почувствуете усталость, вам станет сложнее направить энергию в нужное русло.
Неплохой день для романтических свиданий, хотя не стоит ждать судьбоносных событий, но в целом общение окажется приятным. Этот день подходит для приобретения одежды или техники. Вы можете позволить себе обзавестись тем, о чем долго мечтали.

Близнецы
В решении вопросов, касающихся денег, новых коммерческих проектов или смены работы сегодня можно преуспеть. У вас появится шанс разрешить все дела быстро и без особых усилий. Будет прослеживаться взаимосвязь между вашим хорошим настроением и финансовой ситуацией: чем она лучше, тем спокойнее и увереннее вы себя ощущаете.
Гармоничным отношениям с близкими, скорее всего, помешает ваш эгоизм, так как сегодня личные интересы будут для вас важнее, чем все остальные. Вечер можно провести активно, найти развлечение по душе.

Рак
Удачное начало дня даст вам ощущение комфорта и удовлетворения, вас ждет прилив жизненной энергии. Вы захотите планировать будущее, строить планы, предвкушать покупки. Хорошо в это время заниматься решением финансовых вопросов: брать кредиты или заключать сделки, связанные с инвестициями.
Во второй половине дня вам, скорее всего, захочется активного общения с близкими или друзьями. Можно приятно провести вечер, посетив какое-либо развлекательное мероприятие.

Лев
У вас появятся причины выразить свое недовольство теми, кто связан с вами по работе или кто контролирует вашу деятельность. Вам сложно правильно оценить свои силы и реальное положение дел, к тому же есть опасность связать себя обязательствами, которые будет очень трудно выполнить.
По независимым от вас обстоятельствам ваши планы на вечер могут поменяться несколько раз за день. Вполне возможно, что вам придется решать некоторые проблемы, не посвящая в них своих близких.

Дева
Запланируйте ответственные встречи на утреннее время, тогда вам удастся провести любые переговоры наилучшим образом. В этот же период появится шанс без проблем решить насущные дела, разобраться с рутинными обязанностями и финансовыми вопросами. Но в дальнейшем избежать суеты и конфликтов станет сложнее.
Не упустите возможность купить что-то стоящее, ведь сегодня вам может повезти приобрести вещи со скидкой. В личной жизни будет непросто сразу разобраться в непредвиденных ситуациях.

Весы
Важные встречи пройдут весьма успешно, если наметить их на утренние часы. Сегодня вы сможете найти точки соприкосновения с окружающими по деловым или финансовым вопросам, что сделает взаимоотношения с нужными людьми более успешными.
Если вы станете прислушиваться к словам близких людей, то ваша личная жизнь будет благоприятной. Удачный день для различных покупок: приобретенные вещи послужат долго и окажутся весьма полезными.

Скорпион
Утренние часы будут плодотворным и удачным временем для решения самых сложных задач, так что сегодня лучше встать пораньше. Но и в дальнейшем не бросайте начатые и запланированные дела, даже если покажется, что обстоятельства складываются не самым благоприятным образом.
Хотя отношения с близкими окажутся нейтральными, вы все равно не будете полностью удовлетворены ими. К тому же из-за усталости во второй половине дня вы можете испытать апатию и безразличие.

Стрелец
Люди, с которыми вы будете сегодня иметь дело, наверняка попытаются воспользоваться вашими возможностями или знаниями в своих интересах. Вторая половина дня требует особой разборчивости в контактах, поскольку в это время велика опасность попасть под дурное влияние.
Сдержанность в проявлении эмоций и разумная бережливость уберегут от потерь в делах, связанных с финансами. Вам будет труднее, чем обычно, понять, что движет вашими близкими, что заставляет их иногда действовать вопреки здравому смыслу.

Козерог
Гораздо проще будет работать над совместным проектом, если вы испытываете симпатию к коллеге. Ваши личные предпочтения могут сегодня повлиять на деловой процесс в целом. Удачное время для тех, кто занимается творческой деятельностью, вы можете очень продуктивно поработать во второй половине дня.
Если вы проявите заботу о создании уюта в доме, то это вызовет у домочадцев теплые чувства. Сегодня полезно обмениваться новостями, рассказывать о своих планах: ваши слова заинтересуют собеседников.

Водолей
Первая половина дня более благоприятна для деловой активности – вы будете чувствовать прилив сил, а настроение станет оптимистичным, и удача останется на вашей стороне. На это время стоит запланировать встречи с теми, кто выше вас по положению, тогда ваши просьбы не останутся без внимания.
Успешными будут покупки и встречи с друзьями. В конце дня вы можете почувствовать ухудшение самочувствия, стоит прислушаться к своему организму и уделить время отдыху.

Рыбы
Серьезные дела лучше решать в первой половине дня. Задачи, возникающие перед вами сегодня, окажутся непростыми, но вы блестяще справитесь с их решением. Дальновидность и тактичность станут вашими помощниками в получении хороших результатов.
В самые трудные моменты вы не останетесь с проблемами наедине. Вы почувствуете себя увереннее, потому что близкие люди прислушаются к вашим словам, будут стремиться понять и поддержать любые ваши предложения.