Բավ է պառակտվել
15-08-2015 09:15

Общий гороскоп на сегодня (15.08.2015)

Овен
Даже если вам будет необходимо выполнить свою работу, то сегодня вы не сможете реализовать все задуманное в полной мере. Избегайте перенапряжения и откажитесь от трудовых подвигов. Лучше позволить себе немного отдохнуть и расслабиться.
Вполне возможно, что вас ждут дополнительные расходы, связанные с вашими близкими людьми. Отстаивание своего мнения и нежелание меняться могут не дать шанса для улучшения отношений с любимым человеком.

Телец
Отдохните от всех забот, займитесь своим любимым делом, творчеством. Посвятите время саморазвитию, посещению развлекательных мероприятий. Скорее всего, вы сегодня станете руководствоваться своим сердцем, а не рациональным подходом при общении с окружающими. Будьте осторожны в поездках, особенно в темное время суток.
Возможно, что воспоминания о прошлых ошибках всколыхнут и старые проблемы. Полноценный отдых и сон будет сегодня иметь особенный, оздоравливающий эффект для вас.

Близнецы
Вы будете находиться в центре внимания, но это может вызвать недовольство ваших конкурентов или соперников. Лучше всего пойти на компромисс, чтобы не нажить себе врагов и вступить в открытый конфликт. К тому же в этот день непросто сразу разобраться в ситуации, понять, что движет окружающими.
Вполне возможно, что в личной жизни вам захочется больше свободы и хотя бы на время избавиться от обременительных обязательств. Это может войти в диссонанс с желаниями близких людей.

Рак
В утренние часы многие представители знака будут ощущать упадок сил и желание продолжить сон, поэтому лучше отдать предпочтение тихим делам и избегать шумного общения. Однако вторая половина окажется более активной. Это хорошее время для литературной деятельности, писатели или поэты могут испытать вдохновение.
Бытовые проблемы, возможно, приведут к выяснению отношений с домочадцами. Чтобы избежать стрессовой ситуации, не пытайтесь отстаивать свои позиции всеми силами.

Лев
Успех в начинаниях зависит от того, насколько правильные аргументы вы выбираете для влияния на других. Сегодня удастся найти единомышленников и убедить их в верности выбранного пути, особенно если вы будете прислушиваться к мнению нужных людей. Не допускайте эгоизма в отношениях.
Как бы вы ни старались сегодня избежать домашней работы, но некоторым бытовым проблемам все же придется уделить должное внимание. Вечером удачным окажется романтическое свидание.

Дева
Многие решения придется принимать самостоятельно, так как вполне вероятно, что рядом не окажется тех, у кого можно спросить совета. Лучше сегодня отойти от всех дел и попытаться расслабиться.
Развлечения и общение с друзьями будут особенно удачными во второй половине дня. В это время можно принять гостей. Избегайте только сплетен и критики близких вам людей. У тех, кто находится в поиске избранника, появится шанс встретить свою судьбу.

Весы
Даже если вы захотите предпринять какие-то решительные действия сегодня, это удастся с большим трудом и, скорее всего, не принесет ожидаемых результатов. Сегодня стоит задуматься над своими словами, прежде чем высказать мнение. Велика вероятность, что некие тайны станут достоянием общественности.
Реальная ситуация в личной жизни может сильно отличаться от того, что вы рисуете себе в воображении. Сегодня возможно избавление от иллюзий, и вам придется принять важные решения.

Скорпион
Для вас очень важно в этот день духовное развитие, например, вы получите удовольствие от чтения познавательных книг или просмотра интеллектуальных фильмов. Однако что-то может сильно взволновать вас: появится склонность эмоционально реагировать на происходящее вокруг.
Хорошее время, чтобы отдохнуть на природе вместе с близкими и друзьями. Только постарайтесь не упустить то, что вы обещали, иначе ваша забывчивость вызовет раздражение домочадцев.

Стрелец
Вы вполне комфортно почувствуете себя в состоянии расслабления, ведь вам так необходим отдых после трудностей прошлых дней. Хорошо сегодня пойти в гости или провести время в компании друзей. Можно поучаствовать в благотворительной акции или помочь нуждающимся.
Вполне вероятно, что вам захочется вспомнить что-то приятное и поделиться этим со своими близкими людьми. К вечеру ожидается заметный энергетический спад, не планируйте на это время активных действий.

Козерог
Вы можете извлечь несомненную личную выгоду, если при выборе или принятии ответственных решений станете опираться на логику и здравый смысл. Но сегодня вы точно не будете искать простых путей. Лучше в таком случае провести день в спокойной обстановке, отложив все дела.
Скорее всего, сегодня ваша рациональность и излишняя бережливость не понравятся близким людям и вызовут у них раздражение. К тому же это может заставить их коснуться в разговорах неприятной для вас темы.

Водолей
Многие вещи, на которые вы в обычный день не обратили бы никакого внимания, могут заставить вас волноваться и сильно переживать. Вас гораздо больше будут волновать чувства, с которыми вы относитесь к той или иной ситуации.
Вечер лучше всего провести в кругу близких, посвятив его легким развлечениям, например, совместному просмотру фильма или прогулке на свежем воздухе. Сегодня не стоит назначать первое свидание или знакомиться с новыми людьми.

Рыбы
Возбужденное эмоциональное состояние может сослужить вам плохую службу сегодня. Старайтесь не принимать близко к сердцу слова, которые услышите от близких людей. Ведь вы смотрите на ситуацию через призму собственных страхов и недоверия.
Стоит задуматься о том, что ваша манера поведения не является самой верной защитой от проблем, возникающих при общении с домочадцами. Не стоит сегодня полагаться только на свою интуицию, и избегайте потворства своим дурным привычкам.