Բավ է պառակտվել
14-08-2015 11:34

Общий гороскоп на сегодня (14.08.2015)

Овен
Сохранив оптимистический настрой, вы сумеете добиться положительных результатов в делах, даже несмотря на сложные обстоятельства. Этот день подходит для налаживания контактов с деловыми партнерами или поиска новых клиентов, а также для неформальных встреч с нужными людьми.
Чтобы поддержать спокойную атмосферу в семье и сохранить доверие между близкими людьми, вам понадобится тактичность и внимание. Ищущим свою вторую половинку стоит присмотреться к тем, с кем вы часто пересекаетесь.

Телец
Есть вероятность, что эгоистические побуждения возрастут, несмотря на то что появится возможность выразить себя. Старайтесь, чтобы творческие идеи не заставили вас забыть об обещанном. Удачными будут покупки, в том числе вещей, необходимых в быту или способных создать уют в доме.
Непростые отношения сложатся с близкими или любимым человеком, поэтому лучше воздержаться от высказывания своего мнения и не начинать разговора на темы, которые вызывают в вашем окружении разногласия.

Близнецы
Нестандартные решения – ключ к успеху в сегодняшних делах. Вы только выиграете, если сумеете продемонстрировать свою креативность, изобретательность и чувство юмора. В этот день можно даже пойти на риск, ведь вы окажетесь готовыми ко всевозможным экспериментам.
Решение продемонстрировать заботу о близких людях и помогать им в решении бытовых вопросов вызовет у вас только положительные эмоции. Удачный день для покупок, особенно для улучшения состояния жилища.

Рак
Зарядиться положительным настроем прямо с утра удастся тем, кто способен к самоиронии и обладает хорошим чувством юмора. Стоит помнить, что такое положение очень поможет замечательно провести весь день. Могут произойти изменения в профессиональной деятельности, если вы станете проявлять творческий подход.
Вечер подходит для общения с друзьями, а часы, проведенные наедине с любимым человеком, окажутся запоминающимися надолго. Стоит прикупить сегодня что-то полезное для дома.

Лев
Необычная ситуация может на некоторое время выбить вас из седла, вам не так просто собраться и заняться тем, что вы планировали. Однако если сохранить оптимизм и доброжелательность к окружающим, то все препятствия окажутся не такими серьезными, как показались с первого взгляда.
Вам не стоит настаивать на своем, иначе близкие будут не на вашей стороне, а это приведет к ссорам. Однако сегодня есть вероятность найти вещь, о которой вы долго мечтали, или приобрести что-то полезное для дома.

Дева
Если вы сумеете подойти сегодня к делам творчески, тогда убережетесь от скуки при выполнении рутинных и банальных задач. Сегодня вы будете более коммуникабельными и приятными в общении. У вас появится способность лучше усваивать новую информацию и легко запоминать то, что вам необходимо.
Сделайте жизнь близких вам людей более интересной, например, отправляйтесь в совместный поход в кинотеатр. Не уходите с головой в домашние заботы. Возможно, что вечером вас ждет неожиданное посещение гостей.

Весы
Существует вероятность, что придется весь день заниматься тем, что вы не любите, или проблемами посторонних людей. Чтобы рутина не стала причиной недовольства или снижения настроения, проявляйте чувство юмора, избегайте раздражения и не демонстрируйте его всем окружающим.
Все семейные проблемы можно разрешить душевными разговорами, отношения с близкими от этого улучшатся. Но если вы застенчивы, вам стоит сегодня побыть в одиночестве, так вы будете чувствовать себя более комфортно, чем в компании друзей.

Скорпион
Хороший день, который принесет шанс почувствовать вновь уверенность в себе и в собственную удачу. Если до этого у вас сложилась трудная ситуация, или вы что-то потеряли, то сегодня вы сможете вдруг обнаружить положительные стороны подобных обстоятельств.
Для близких отношений этот день подходит как нельзя лучше: вы ощутите себя защищенными. Тем, кто находится в поиске своего личного счастья, стоит отправиться на романтическое свидание.

Стрелец
Вполне вероятно, что вы попадете в сложные или непредвиденные обстоятельства сегодня. Несмотря ни на что, оставайтесь вежливыми и тактичными, ведь только так вы сумеете выйти из подобной ситуации без потерь. Хороший день для повышения профессиональных навыков, обучения.
Бытовые проблемы, скорее всего, займут у вас много времени сегодня. Старайтесь тем не менее поддерживать близких людей, если они испытывают затруднения. Это поможет сохранить психологический комфорт в семье.

Козерог
Возможно, придется изменить все планы на сегодня, потому что из-за новых обстоятельств они потеряют свою актуальность. Вам необходимо задействовать внутренние резервы, как физические, так и эмоциональные, чтобы взять ситуацию под контроль. Есть вероятность, что это повлияет на образ мыслей и мотивацию.
Вечером лучше всего провести время с любимым человеком или близким другом. Гармоничной атмосфере в семье поможет ваш положительный настрой. Тем, кто еще не нашел счастья в личной жизни, стоит задуматься о своей манере поведения при знакомстве.

Водолей
Вы сможете преодолеть все затруднительные обстоятельства, если творчески подойдете к разрешению проблем. Оригинальная идея может спасти положение, но стоит обдумать все более тщательно, прежде чем приступать к активным действиям.
Старайтесь не срывать свое плохое настроение на близких, если почувствуете раздражение. Возможно, на вас свалится масса проблем, связанных с бытовыми делами, которые не удастся перенести на другое время.

Рыбы
Практичность сегодня послужит фундаментом для удачного разрешения всех проблем. Не стоит форсировать события и выставлять на всеобщее обсуждение работу или идеи, которые еще требуют доработки и анализа. Сегодня чужие успехи могут заставить вас быть недовольными собственной персоной.
Возможно, что кто-то из близких напомнит об обещании, которое вы забыли. Нервное перенапряжение способно вызвать бессонницу, постарайтесь вечером не делать ничего, что может взволновать вас.