Բավ է պառակտվել
12-08-2015 11:34

Общий гороскоп на сегодня

Овен
Что бы вы ни делали сегодня, это может стать значимым для вашей дальнейшей деятельности. Поэтому, чтобы сосредоточится на выполнении важных дел, необходимо избегать хаотичной и нервной обстановки и не тратить время зря.
Удачный момент, чтобы совершить крупные покупки, например, автомобиля или бытовой техники. Отношения с близкими и просто знакомыми сложатся вполне комфортно. Однако вам надо иметь в виду, что стоит придерживаться данных ранее обещаний, иначе упреков не избежать.


Телец
Избегайте ситуаций, которые могут принести недоразумения и неразбериху в вашу профессиональную деятельность. Однако и сидеть, сложа руки, тоже не следует, так как все, что вы сегодня сделаете, будет иметь большое значение в ближайшем будущем. Удачный день для крупных приобретений.
Очень важно сохранять спокойствие и душевное равновесие. Это касается в первую очередь здоровья, ведь именно нервные перегрузки станут сегодня основной причиной недомоганий.

Близнецы
Сложная ситуация может сложиться на работе, вам не так просто отстоять свое мнение, а разногласия заставят вас понервничать. Сначала вы обращаете внимание только на то, что действительно важно, но потом начинаете взрываться из-за любого пустяка. Не торопитесь принимать важные решения.
Больше времени проводите с любимым человеком, постарайтесь исполнить какие-то желания, которые помогут поднять настроение близким людям. Чтобы в семье было согласие, вам понадобятся тактичность и гибкость.

Рак
Оставьте сомнения и приступайте к активным действиям. Вы сумеете заложить прочный фундамент для дальнейших действий. Тем более что прямо с утра вы почувствуете прилив сил и энтузиазм. Направьте его на решение накопившихся проблем как в профессиональном плане, так и в личной жизни.
Очень важно наладить отношения с близкими: если вы не сумеете найти общего языка в этот период, то в последующие дни выяснения отношений избежать будет очень трудно.

Лев
Вы окажетесь в самом выгодном положении сегодня, так как, с одной стороны, у вас будет прилив сил, а с другой – удачные обстоятельства помогут реализовать все задуманное. Этот время прекрасно подходит для реализации новых идей, деловых встреч, поиска работы или для начала свежих проектов. Не бойтесь проявлять инициативу.
Для близких останется не так много времени, как бы вам хотелось, но вы сможете побаловать их приятными сюрпризами. Есть возможность сегодня улучшить отношения с членами семьи.

Дева
Полученное важное известие или встреча с нужным человеком может принести сегодня улучшение в вашей профессиональной деятельности. Это время отлично подходит для завершения начатых дел, но также можно поработать и на будущее. Старайтесь только подходить к своим задумкам творчески.
Удачными будут покупки, особенно техники и бытовых приборов. Ваш энергетический потенциал высок, вы сможете поддержать оптимистичное настроение и приободрить близких вам людей.

Весы
Чтобы выполнить запланированное на сегодня, нельзя расслабляться и отвлекаться на мелочи. Это время подходит для интеллектуального труда, но лучше действовать в одиночку. Удачными окажутся приобретения техники, а также вещей, полезных в быту или способных создать уют в доме.
Будет довольно сложно найти общий язык с окружающими, поэтому старайтесь сводить общение к минимуму даже с теми, кто вам дорог. Этот день благоприятен для начала лечения, приема лекарств.

Скорпион
Спокойствие, справедливость и трезвый расчет – факторы, которые помогут добиться успеха сегодня. Будьте уверены в себе, напористы, и удача окажется на вашей стороне. Сегодня полезно избавляться от старых ненужных вещей и контактов.
Не ведите себя высокомерно и эгоцентрично – так вы рискуете потерять уважение и доверие тех, чье мнение является для вас важным. Лучше всего порадовать близких небольшими сюрпризами, подарками, тогда ваша семейная жизнь останется гармоничной.

Стрелец
Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет вам, как оптимально решить возникающие проблемы. Можно заниматься операциями с финансами, обращаться в государственные структуры. Судебные тяжбы сегодня, скорее всего, решатся в вашу пользу.
Благоприятный период для того, чтобы встретиться с друзьями и родными, для веселого застолья. Хорошо совершать покупки, в том числе крупные. Не выясняйте отношений с близкими людьми, это может вызвать затяжные конфликты.

Козерог
Лучше всего провести этот день спокойно, отложив активные действия на более благоприятное время. Подходящий период для того, чтобы неспешно работать с финансовыми документами, завершать начатые ранее проекты. Можно совершать покупки – приобретенные в это время вещи прослужат долго и порадуют вас.
Сегодня вам предоставляется хорошая возможность восстановить добрые отношения с теми, с кем вы в последнее время находились в ссоре. Будьте осторожны при обращении с огнем и металлическими предметами.

Водолей
Для занятий, связанных с торговлей, финансами, покупками, данный период подходит идеально. Не следует приступать к новым проектам, лучшим выбор – предаться рутинной, привычной деятельности. В этот день не стоит быть излишне откровенным, особенно с малознакомыми вам людьми.
Хорошее время для того, чтобы налаживать контакты, возобновлять старые связи. У многих к вечеру может наблюдаться упадок сил, не следует назначать на него энергозатратных мероприятий. Будьте осторожнее, чем обычно, при обращении с огнем.

Рыбы
Не стоит сегодня заниматься делами, связанными с финансами, старайтесь не брать кредиты и не одалживать никому деньги, это принесет проблемы. День благоприятен для общения с властными структурами и для судебных тяжб.
Отношения с близкими и любимым человеком обещают быть теплыми и гармоничными. Тем, кто занят поисками своей половинки, имеет смысл пригласить объект своего интереса на развлекательное мероприятие. По возможности дайте отдых глазам, они сегодня уязвимы.