Բավ է պառակտվել
17-06-2014 17:27

Президент Армении посетил Общественную телекомпанию (фото)

Президент Армении Серж Саргсян посетил сегодня Общественную телекомпанию Армении. 

Президент Армении совершил экскурсию по телекомпании, ознакомился с предпринятыми изменениями, работами, проделанными в направлении повышения содержательного и технического качества, новой политикой эфира, предстоящими программами телекомпании и существующими проблемами. 

Президент Армении в сопровождении председателя Совета Общественного телевидения и исполнительного директора телекомпании совершил экскурсию по съемочным павильонам, побеседовал с сотрудниками телекомпании, ознакомился с рабочими условиями. 

По завершению своего визита Саргсян провел совещание с руководящим составом телекомпании и представителями творческой группы. Президент одобрил шаги, предпринятые в направлении реформирования телекомпании и пожелал успехов Общественной телекомпании в деле реализации дальнейших программ.

Глава республики подчеркнул важность роли телекомпании в деле воспитания молодого поколения, работ, предпринятых в направлении составления образовательных, культурных, патриотических программ, проповедующих важность национального воспитания и высокие общечеловеческие ценности с целью достижения того уровня, который ожидают от Общественной телекомпании.

Президент также посетил с визитом Первую информационную службу телекомпании. Саргсян ознакомился с условиями, созданнымидля сотрудников информационной службы в отдельном отремонтированном корпусе здания, посетил кабинеты журналистов и технического состава, побеседовал с ними. 

Затем глава государства стал гостем программы "Интервью" Общественной телекомпании.