Բավ է պառակտվել
17-04-2014 16:54

Президент Армении принял вице-президента Twitter Раффи Григоряна (фото)

Президент Армении Серж Саргсян принял прибывшего в Армению по приглашению Центра креативных технологий "Тумо" члена Совета "Тумо", вице-президента Twitter Раффи Григоряна.

Президент Республики поприветствовал гостя и подчеркнул важность его визита, целью которого является ознакомление с образовательной программой "Тумо", оказание содействия в сфере разработки образовательного контента центра, а также обсуждение всемирных тенденций развития в ИТ-сфере и вызовов, волнующих специалистов ИТ-сферы Армении.

Подчеркивая, развитие ИТ-сферы является одним из приоритетов экономики Армении, президент назвал вызывающими радость и примером для юного поколения успехи наших соотечественников в ИТ-сфере. Серж Саргсян подчеркнул важность тесного сотрудничества со специалистами армянской ИТ-сферы, обмен опытом и консультации. Раффи Григорян представил президенту Армении встречи в рамках своего визита, в том числе и со специалистами ИТ-сферы. По его словам, они подают большие надежды, так как существуют воодушевляющие примеры, которые делают развитие ИТ-сферы в Армении весьма перспективным.