13-04-2016 10:17

МО Арцаха опубликовало список погибших

Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики опубликовало имена военнослужащих, погибших в результате агрессии Азербайджана, со 2 по 5 апреля 2016 года:

капитан Урфанян Арменак Меэрсович, 1990-2016., г. Ереван
рядовой Слоян Кярам Калашевич, 1996-2016, Арагацотнская область, с. Арташаван
майор Мовсесян Рудик Бахшиевич, 1976-2016, г. Степанакерт
майор Торосян Айк Ваганович, 1985-2016, г. Ереван
старший лейтенант Галстян Грач Варданович, 1991-2016, г. Гюмри
рядовой Варданян Геворг Гагикович, 1996-2016, г. Гюмри
младший сержант Каграманян Генрих Рудольфович, 1996-2016, г. Масис
рядовой (К) Гарибян Грант Самвелович 1947-2016, г. Степанакерт
капитан Киракосян Овсеп Гегамович, 1988-2016, Армавирская область, село Апага
ефрейтор (К) Маркарян Нодарик Арташевич, 1963-2016, Мартакерсткий район, село Матагис
сержант Парамазян Юрий Анатольевич, 1996-2016, НКР, г. Мартуни
старший лейтенант Степанян Меружан Артурович, 1993-2016, г. Гюмри
рядовой Акопян Рафик Хлгатович, 1996-2016, Арагацотнская область, с. Кармрашен
рядовой Асатрян Агаси Сарменович, 1996-2016, г. Масис
рядовой Юзихович Виктор Александрович, 1997-2016, г. Гюмри
рядовой Мкртчян Нарек Варданович, 1996-2016, Сюникская область, с. Воротан
рядовой Саакян Саргис Арменакович, 1995-2016, г. Раздан
рядовой Айрапетян Давид Размикович, 1997-2016, Гегаркуникская область, с. Золакар
младший сержант Наринян Владик Степанович, 1996-2016, НКР, г. Мартуни
рядовой Киракосян Гор Карапетович, 1996-2016, Армавирская область, с. Аревик
старший лейтенант (К) Симонян Нвер Сароевич, 1990-2016, Гадрутский район, с. Тагасер
старший сержант (К) Саакян Гариб Айасерович, 1987-2016, Гадрутский район, с. Тох
рядовой (К) Балаян Азнаур Рафикович, 1987-2016, Гадрутский район, с. Мохренес
майор Маилян Овсеп Рафаелович, 1978-2016, г. Гадрут
лейтенант Григорян Айк Родикович, 1993-2016, НКР, Мартунинский район, с. Гиши
сержант Гаспарян Норик Жораевич, 1996-2016, г. Капан
рядовой Закарян Ваге Самвелович, 1995-2016, г. Раздан
рядовой Микаелян Арамаис Григорьевич, 1996-2016, Армавирская область, с. Воскеат
рядовой Абрамян Арам Араикович, 1996-2016, Армавирская область, с. Артимет
рядовой (К) Тадевосян Вардан Сурикович, 1990-2016, Гадрутский район, с. Айкаван
младший сержант Галстян Саша Вачаганович, 1996-2016, г. Мецамор
старший лейтенант Егоян Бениамин Нерсесович, 1992-2016, г. Ереван
рядовой Абгарян Тигран Арамович, 1996-2016, г. Гюмри
рядовой Алиханян Владимир Варужанович, 1996-2016, г. Дилижан
рядовой (К) Мкртчян Гегам Рашидович, 1986-2016, Мартакертский район, с. Ванк
старший сержант Гаспарян Давит Юрьевич, 1979-2016, г. Степанакерт
младший сержант Абаджян Роберт Александрович, 1996-2016, г. Ереван
рядовой Зограбян Андраник Атомович, 1996-2016, Араратская область, с. Ухтадзор
подполковник Аракелян Алексан Геворгович, 1982-2016, г. Гюмри
подполковник Григорян Оник Кароевич, 1978-2016, Аскеранский район, с. Иванян
подполковник Погосян Роман Владимирович, 1979-2016, Гадрутский район, с. Дудукчи
майор Мелкумян Сурен Гришаевич, 1979-2016, Гадрутский район, с. Туми
старший лейтенант Григорян Максим Вагифович, 1986-2016, Гадрутский район, с. Туми
лейтенант Шахбазян Ашот Карапетович, 1993-2016, Ширакская область, с. Ахурян
рядовой Есаян Жора Артурович, 1996-2016, Араратская область, с. Дарбник
рядовой Алексанян Баграт Артурович, 1995-2016, г. Ереван
рядовой Озманян Борис Рафикович, 1996-2016, Армавирская область, с. Тароник
сержант Нерсесян карен Артакович, 1997-2016, Котайкская область, с. Бжни
рядовой Беракчян Тигран Эдуардович, 1997-2016, г. Ереван
сержант Саакян Арам Хачатурович, 1996-2016, г. Ереван
сержант Андрасян Арман Сейранович, 1996-2016, Ширакская область, с. Мец Манташ
рядовой Геворкян Артур Гарникович, 1997-2016, г. Абовян
рядовой Саркисян Норик Завенович, 1996-2016, Гегаркуникская область, с. Еранос
рядовой Симонян Азат Каджикович, 1996-2016, Котайкская область, с. Камарис
рядовой Арутюнян Григор Геворгович, 1997-2016, г. Ереван
рядовой (К) Григорян Андраник маратович, 1986-2016, Гадрутский район, с. Айкаван.
Алексанян Эдуард Юрикович (Дарбас)
Асрян Седрак Сергеевич (Дарбас)
Бегларян Армен Минасович (глава общины Ахлатян)
Дангян Сергей Гургенович (Сисиан)
Халафян Саргис Лазаревич
Аджян Норайр (НКР)
Овсепян Николай Саргисович
Чартанян Сурен Мисакович
Мирзоян Маис Ерджаникович (глава общины Дарбас)
Никалян Егиш Артаваздович (Лцен)
Саркисян Давит Багратович (Балак)
Парсаданян Гагик Коляевич (Капан).