08-04-2016 07:56

Минобороны Карабаха обнародовало имена погибших солдат

АО НКР обнародовала имена 36 погибших за Родину в ходе начавшихся 2 апреля боевых действий на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана армянских военнослужащих.

Ниже представляем список:

Капитан -Урфанян Арменак Мерсиевич, 1990-2016гг., г. Ереван

Рядовой – Слоян Кярам Калашович, 1996-2016гг., село Арташаван Арагацотн

Майор -Мовсесян Рудик Бахширович, 1976-2016 гг., г. Степанакерт

Майор – Тороян Айк Ваганович, 1985-2016 гг., город Ереван

Старший лейтенант – Галстян Грач Варданович, 1991-2016 гг., город Гюмри

Рядовой – Варданян Геворг Гагикович, 1996-2016 гг., город Гюмри

Младший сержант Каграманян Генрик Рудольфович, 1996-2016 гг., город Масис

Рядовой - Карибян Грант Самвелович, , 1947-2016 гг., г. Степанакерт

Капитан – Киракосян Овсеп Гегамович, 1988-2016 гг., село Апага Армавирская область

Ефрейтор – Маргарян Нодарик Арташевич, 1963-2016 гг., село Матагис Мартакерсткий район

Сержант – Парамазян Юрий Анатольевич, 1996-2016 гг., город Мартуни НКР

Старший лейтенант – Степанян Меружан Артурович,1993-2016гг., город Гюмри

Рядовой – Акопян Рафик Хлгатович, 1996-2016гг., село Кармрашен Арагацотн

Рядовой - Асатрян Агаси Сарменович, 1996-2016 гг., город Масис

Рядовой – Юзихович Виктор Александрович, 1997-2016 гг., город Гюмри

Рядовой – Мкртчян Нарек Варданович, 1996-2016 гг. село Воротан Сюникской области Армении

Рядовой – Саакян Саргис Арменакович, 1995-2016 гг., город Раздан

Рядовой – Айрапетян Давид Размикович, 1997-2016 гг., село Золакар Гегаркуникской области

Младший сержант – Наринян Владик Степанович, 1996-2016гг., город Мартуни НКР

Рядовой – Киракосян Гор Карапетян, 1996-2016гг., село Аревик Армавирская область

Старший сержант – Симонян Нвер Сароевич, 1990-2016 гг., село Тагасер Гадрутский район

Старший сержант – Саакян Гариб Айасерович, 1987-2016 гг., село Тог Гадрутский район

Рядовой – Балаян Азнавур Рафикович, 1987-2016 гг., село Мохренес Гадрутский район

Майор Маилян Овсеп Рафаелович, 1978-2016 гг., город Гадрут

Лейтенант – Григорян Айк Родикович, 1993-2016гг., село Гиши Мартунинский район НКР

Сержант – Гаспарян Норик Жораевич, 1996-2016 гг., город Капан

Рядовой – Закарян Ваге Самвелович, 1995-2016 гг., город Раздан

Рядовой – Микаелян Арамаис Григорьевич, 1996-2016 гг., село Воскеат Армавирской области

Рядовой – Абраамян Арам Аркадиевич, 1996-2016 гг., село Артимет Армавирская область

Рядовой – Тадевосян Вардан Сурикович, 1990-2016 гг., село Айкаван Гадрутский район

Младший сержант – Галстян Саша Вачаганович, 1996-2016гг., город Мецамор

Старший лейтенант – Егоян Бениамин Нерсесович, 1992-2016гг., город Ереван

Рядовой – Абгарян Тигран Арамович, 1996-2016гг., город Гюмри

Рядовой – Алиханян Владимир Варужанович, 1996-2016гг., город Дилижан

Рядовой – Мкртчян Гегам Рашидович, 1986-2016 гг., село Ванк Мартакертский район

Старший прапорщик – Гаспарян Давид Юрьевич, 1979-2016 гг., город Степанакерт